Прочее компьютерное

Если бы не было компов,то что бы Вы делали?

Artem Ivanov
Изобрел бы комп
Тимур Садыков
Лучший ответ
книги бы читал
спал бы.... или кино смотрел... .
у меня инет всего 2 года как.... а комп 4....
ни чего и до этого жил))))
Книги, телек, телефон, посиделки с друзьями)))))
Vl Placer
Народная мудрость: Если в квартире убрано - значит не работал компьютер.
Даже сложно представить. Сейчас кажется что моя жизнь не имела бы смысла.. А вообще-то: поехала бы путешествовать; стала бы не программистом, а физиком; профессионально бы занималася спортом; в общем, нашла бы кучу других увлечений и всё равно бы наполнила свою жизнь смыслом! Мы не должны зависеть от компьютера, - это всего лишь средство для достижения тех или иных целей!!.. А вот если бы у меня не было компьютера на работе, я бы наверно корпела над калькулятором.
читала бы.. . хотя и тут можно почитать, что и делаю))
Alik Li
Книги, только они любимые! Ещё вязанье.
Жаслан ***
тоже самое когда их и не было!
книжки читал бы )
Вязала, читала, смотрела сериалы, в общем жила!
B*
Beka *
в покер играла б, телек смотрела, читала)
смотрела бы телевизор, если бы и его не было, то книги бы читала, не было бы книг-гуляла на улице... вот что-что, а улицы будут всегда)))
1. Остался без работы (Так как у меня свой Центр Компьютерной Поддержки) .
2.Сменил сферу своего бизнеса.
3. Завёл тетрадь, вместо текстового файла.
(Конечно изобретение компьютера, при возможности)
Роннин Warrior Забыл добавить:

4. Мы бы вернулись на шаг назад!