Прочее компьютерное
"В сети обнаружены новые устройства",- такое сообщение всплывает в панели задач. Что это?
Обнаружены шары (открытые сервисы/ресурсы/компьютеры. и т. п.) . Нормальная ситуация.
удаленный комп например
Сейчас есть такой новый стандарт UPnP - набор сетевых протоколов для обнаружения, оповещения о наличии новых сервисов в вашей сети (мультимедийных, обмена данными, для развлечения) .
Протокол UPnP не требует настройки вовсе: любое устройство от любого производителя, которое отвечает стандартам UPnP при подключении в сеть самостоятельно появляется в списке ресурсов UPnP (т. е. динамически присоединяется к сети, получает свой адрес, объявляет о своём появлении и своих возможностях - именно в этот момент и появляется у вас всплывающая подсказка) .
В вашей сети, как это видно на рисунке, найдено три роутера и четыре телевизора.
Если вас напрягает это окно и вы не хотите смотреть перечень мультимедийных ресурсов в вашей сети, то нажмите у вас в панели типичных задач ссылку "Скрывать значки для сетевых UPnP-устройств"
службы надо настроить правильно, тогда твоя осина не будет шарить без спроса по инету в поисках всяких типа сетевых принтеров и т д
может че сунула в не разу не пользованное USB
и выскочило сообщение
это новые ресурсы сети
Отключите это
а вы ничего не подключали???
как вижу у тебя интернет подключен через домовую сет, вот откуда вся и проблема. попробуй снять автоматический поиск сетевых папок и принтеров на вкладке вид свойств папки проводника.
вайфай отключи и спи спокойно (=
Саид Халматов
А это чё такое?
если нового оборудования Вы не вставляли. То скорее всего расхлябан контакт одного из старых устройств.. . вот он то подключится то отключится.
отключи