Прочее компьютерное
Как добавить дополнения (одежду и т. п. которые я скачала в интернете) в игру Sims3???
Короче! Распакуй архив и установи такой путь распаковки Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Downloads и потом в меню запуска игры (если оно появляется при запуске) выбери загрузки - выбрать все - установить)))
надо их переместить в ту папку в которой находится игра или прямо в игру перемести я точно не знаю попробуй и так и так
Сорри не знаю Может просто установить его?!
там кажется нужно бит комет открывать!
если добавления не пиратские, то там идёт вместе с дополнениями их установка и врубаешь установку и они самостоятельно в игру добавляются, но если всётаки пиратские (нарезаные) то надо искать папку и туда их пихать! я это по gta 4 узнал, не знаю к симс пойдут или нет. я в неё не играю.
никак
распакуй архив в папку Downloads. Она находится мои докунты/ EA Games(Electronic Arts)/Sims 3/Downloads/ . Потом в апуске зайди в загруженые и установи
сори но я не знаю. а ты где скачала?
Зайди в игру и там будут к обычным магазинчики там всё и покупай.
Некак!!!
незнаю...
незнаю
извини, но я не знаю!!
мне жаль, но я не знаю!!!.
низн!!
у меня есть 3 игры sims
незнаю, у меня все диски из магазинов, а не из интернета!
Если у тебя официальная игра то папки :EA Games(Electronic Arts)/Sims 3/Downloads/и закидываешь все что скачала.
незнаю солнышко моё
не най сама ищу (((
не я
незнаю солнышко моё
Можно моя сестра умеет!! Правда у неё состояние шока!!! ( она не может говорить)
я незнаю, извини!
я знаю
не знаю
там должна одна фигня быть программа и там ответ
солнц я знаю в личке дам ссылку !
я пробывала как только можно НИКАК после попытак он всё сожрал
никак
Я даже не представляю как сделать знаю ток как в симс2
ненаю
у мя есть подруга она всё про симс знает про все номера!!!!
НеНаЮ!!!
незнаю сама у всех спрашиваю
незнаю
думаю надо залезть в папки игры на диске C
я не знаю!
изв я не знаю солнышко наверно никак я не пробовала
клаааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссс
я давн играла н пмню врде когда захдишь выбирать город там табличка высветится там гдет должно быть я уж забыла! точног ответа не дам извини
залазиешь в яндекс и там ищешь то чё те нужно именно для этой игры
да да да да!!!!
незнаю
А зачем там и так всё есть !!
мне жаль! я знаю но не помню.... (
НЕТНЕТ И НЕТ!!!! Покупай журнал ИГРОМАНИЯ! Там в наборе диск с видео и диск с дополнениями к игре или всякие другие вещи)
не знаю у мя даже симса нет я его удалила.... достал
Я у себя установила, но не поняла сама что нажимала...
Распакуй архив и установи такой путь распаковки Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Downloads и потом в меню запуска игры (если оно появляется при запуске) выбери загрузки - выбрать все - установить)))