Прочее компьютерное

Что лучше: купить лицензионную программу виндоус или скачать с интернета?

У лицензионной программы есть установочный диск. Если вдруг полетит винда, в сервисе переустановят. В компьютерных сервисах ремонтируют только лицензионные виндоус. Сама я не умею устанавливать виндоус, скачивать тоже не умею. Люди, у вас какая виндоус? Лицензионная? Или с интернета?
А зачем получать зарплату?
Ведь можно и за тарелку супа работать, хот нет, не за тарелку - а за спасибо.
Сейчас пользуюсь лицензионной Windows 7 HP, и получаю удовольствие от работы в ней.
Sergey Odinokov
Лучший ответ
В идеале нужно ставить лицензию.
Но за пиратство пока не наказывают.
У меня лицензионная.
Можно поставить бесплатный Линукс ubuntu.ru
> Сама я не умею устанавливать виндоус, скачивать тоже не умею.

Зачем тогда пользоваться компьютером вообще? Есть же живое общение, реальный мир =)), разбейте комп, и забудьте про Шindows, как про страшный сон =))
Ничего лицензионного не было и нет. А устанавливать? Мне 64 года и то разобрался. Почитал в инете и сам устанавливаю.
У нелицензионной программы тоже есть диск, Во многих сервисах установят и пиратку, или по объявлению, или друг установит и научит, или в любом магазине по продаже компов установят, Боюсь ошибится в процентном соотношении, но наверняка пираток намного больше чем лицензий
Максим _
пиратку конечно американцы и так не плохо живут а мы их кормить будем?? ? пусть сами покупают
Матвей Иванов
в почте
Пиратская)
К чертям лицензию, пиратка 100% =) не дадим буржуям из мелкософта кушать красную икру за наши деньги!
В России 95% софта - Пиратский.
Дима Репецкий
Была лицензионная хоум бейсик. Сейчас инэтовская бесплатная максимальная. При установке, правда, часть фотографий заархивировалась так, что достать не могу. Но жаловаться и не думаю. Скорость раза в два-три выше. Любые программы, игры работают на золотую, скачивание из инэта ровно в два раза быстрее. Сейчас скачал на диск ещё одну версию семёрки с примочками и наворотами, сразу чтобы снести всю операционку на фиг, почиститься от мусора и начать с нуля. Так что мой тебе совет - пиратская. На торрент форуме скачай на диск или флешку установочный диск "пролеченный" и устанавливай смело. Друзей попроси, если опасаешься.
Скачай в инете оригинальный дистрибутив, активируй кряком и все. Нахрена платить 5 к рублей за лицензию?