Прочее компьютерное

Почему некоторые люди покупают лицензионные программы и т.д? Ведь с помощью кряка и т.п. можно пользоваться бесплатно!

Например взять антивирус касперского. Человек платит кучу денег за ключ.. и не хочет сделать бесплатно. например у меня он на 2048 дней. или покупают лицензионный виндовс...у меня он пиратский и проходит подлинность в майкрософт. Может они думают что если заплатили деньги оно будет работать без збоев? Так пиратское работает также....Не понимаю я их. А вы как считаете?
Amr El Shahat
кому-то нужно чтобы у него на работе стояла лицензия, в смысле проверок разных, кто-то прросто не знает как правильно и где качать и искать кряки, у кого-то нет интернета, причин много
A)
Andro )))
Лучший ответ
За кряки можно и на нары попасть.
Amr El Shahat Не в моей стране :)
У меня на компьютере, ноутбуке, на планшете стоит только лицензия.
При моей работе это необходимость.
Все они племянники Труммена)))))))))))))))))))) -пройдут годы и они прозреют)) -а пока что пусть радуются покупке-(ума то нет))
да, я тоже все время удивляюсь) есть один знакомый, так он хвалится тем, что у него все игры, кино и даже! музыка! только лицензионка))) а чем тут хвалиться, не понимаю)) если только тем, что балбес или руки не от туда растут и крякнуть не может) )
ниче се... у тебя касперыч на 2048 дней?? у меня тока на 999)
Amr El Shahat Почитай тут (сам делал) http://kasperskykeyexploit.blogspot.com/
Кстати по не подтвержденным данным, каспер поломанный пропускает до 35% разного рода шняги... но я не верю)) поэтому тоже пользуюсь ломанным.. .
А по сабжу, люди должны делиться на тех кто платит и на тех кто умнее... это закон))
разработчикам тоже хочется кушать и это надо понимать
Вадим Тифос
Отвечу про себя и свою работу. купив лицензии я получаю тех. поддержку, защиту от проверок. И сына приучаю, чтоб например те же игры были лицензионными, играл на официальных серверах. Да это стоит денег, зато это правильно. Ведь мы же не крадем хлеб и молоко в магазине? Ну, некоторые пекут дома хлеб и даже самогон гонят и коровы у них есть и огород (а может и поле) - но ведь это и есть плата за их труд! Так почему вы не считаете что труд программистов и тех кто продает ПО не должен быть оплачен? Или это русская привычка воровать все что не приколочено? Среди тех кто вот тут сейчас кричал о том что у него куча поломанного ПО - почему вы пользуетесь им? почему не переходите на свободное ПО? Удобнее работать в Винде? , защититься Каспером? Печатать документы в Ворде, - будь добр оплати. Неужели у вас бухгалтера тоже работают на ломаной 1С? Нет денег - скачай Линукс (на работе именно им я и пользуюсь) , настрой комп.... и дай Вам Бог здоровья и умных детей!
Ярослав Микулин Согласен со свободным ПО...но не согласен с выражением"Или это русская привычка воровать все что не приколочено",у нас в России не так хороши зарплаты как казалось бы тем самым программистам,дабы отдавать за лиц.ПО такие деньги...А во вторых что мне дает лицензия и потраченные на нее деньги???Тех поддержку??..хахаха,не смешите,каждый пряморукий юзер такая же тех поддержка....
А вообще,скажу,есть деньги,отдавай кому хочешь,чужих денег не считаю...но сэкономив на 2000 на антивирусе и столько же на Винде+ еще кучка необходимого софта = прожиточный минимум россиянина....
если это не дома, проверят и посадят!!!!
Потому что не любят воровать.
Amr El Shahat Воровать у кого?
Ха-Ха
например в моей стране о таком закона нет.