Прочее компьютерное
где купить лицензионный диск Sp3
зачем покупать скачай с нета, лузер)))) ХАХАХА
Официально ХР больше не продается.
Корпорация Microsoft уже столько раз переносила дату «смерти» ОС Windows XP, что, казалось бы, она не умрет никогда. :) На этот раз производители компьютеров (OEM) смогут поставлять свои ПК с предустановленными версиями Windows XP до 30 мая 2009 года. Напомню, что ранее Microsoft установила финальную дату окончания ОЕМ лицензий – 31 января 2009 года.
ОЕМ производители компьютеров в восторге от этой новости, так как некоторые из них с большим трудом старались накопить некоторый резерв ОС Windows XP для того, чтобы иметь возможность предлагать пользователям ту ОС, которую они хотят купить. Многие ОЕМ производители в последнее время жалуются на Microsoft, заявляя, что большинство из их бизнес клиентов не готовы покупать ОС Windows Vista несмотря на все маркетинговые планы и усилия корпорации по продвижению этой операционной системы.
ищи, может найдешь
В то время как Windows XP будет по-прежнему доступна в ОЕМ упаковках (будет поставляться только с новыми ПК) , большинство пользователей смогут воспользоваться программой перехода от Windows Vista к Windows XP. Многие дилеры сейчас предлагают эту услугу за дополнительную плату. Предполагается, что Microsoft получит действительно хорошие результаты от продаж Windows XP в первой половине следующего года, но, ближе к середине года будет ожидаться некоторое замедление продаж – пользователи ПК будут ждать официального релиза Windows 7.
ищи, может найдешь