Прочее компьютерное

Купить книгу в магазине, или скачать книгу в интернете? ;)

bo
boiprav
Это смотря как тебе удобно.
Просто многих книг в печатном виде вообще нет и надо скачивать с инета, если не удобно читать с монитора - можно распечатать.
Но есть хорошие книги, которые стоит приобрести в типографском виде.
Николай Иванов
Лучший ответ
Заснуть=прикрывшись дисплеем ноутбука.. практически НЕУДОБНО... поэтому бумажные книги читаю лишь лежа в кровати.... очень помогает от бессонницы...
Де
Денис
это разные книги если в коллекцию то купить:)
Лично мне как-то нравится и привычнее, ручками книгу держать.
дело вкуса.. мне больше нравятся бмуажные книги
Я покупаю, не люблю читать с монитора!! !
Когда не нахожу в магазине, приходится распечатывать.
мои совет- ничего не заменет, типографную книгу, никаких электронные носители... незнаю, поймете меня или нет, но книгоманы точно поймут
Степан Куруч
я книги качаю с интернета. у бумажных и электронных книг свои достоинства и недостатки. электронная не занимает место на полке, ее можно записать на флешку, она не портится со временем. Однако долго перед монитором читать не получится. бумажная лучше тем, что можно взять ее куда хочешь, ее также удобно читать. Советую взять бумажную книгу, чтобы не портить зрение
Смотря для каких целей.
Читать удобнее бумажную.
ознакомиться с содержанием можно в электронном варианте, если понравится то конечно покупайте!
если книга не понравится, жалко выброшенных денег.. )

эх. . да. . с запахом новой магазинной книги не сравнится ничто.. *