Прочее компьютерное

Почему в инете то что нужно для компа, скачать практически нереально? Интернет только для троллинга, и вранья, или что?+

Нужные книжки по биосу - нереально скачать.., нужные драйвера - тоже... кругом обман для лохов... Хотябы старые скачать, мне не надо обновлённые, и кстати, зачем их обновлять, если допустим они работают?
Тимур Оспанов
Лучший ответ
Надо скачивать с правильнх сайтов (но и там внимательно смотреть и класть на "скачать быстро по прямой ссылке" и прочее - обычно это вверху страницы находится - реклама - все ж кушать хотят. А правильные ссылки на файлообменники ниже описания находятся.

www .zaza .net .ua/books/41645-bios-i-tonkaja-nastrojjka-pk .html
www .zaza .net .ua/books/41491-bios-na-100- .html
www .zhmak .info/1151585745-tonkaya-nastrojka-kompyutera-s-pomoshhyu-bios .html
www .zhmak .info/1151518624-nastrojki-bios-ili-vnutri-vashego-pk .html
ужас-то какой.. .

в инете можно ВСЁ скачать абсолютно бесплатно.. .

просто ты не там ищешь.. .

а драйвера - они ВСЕГДА ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫЕ.. .

на официальных сайтах производителей железок, разумеется.. .
Bs Pr1Me ***
Дрова - на сайте производителя оборудования ВСЕГДА есть!!!! и бесплатно! ! Вы уже им деньги за девайс заплатили - а софт к нему - халява... .
Программы на офф сайтах - тоже ВСЕГДА, а вот "бесплатные" взломанные программы - от там лохотрона хоть отбавляй!! !
Кино - на торентах ПРОСТО МОРЕ!!! !
С книгами - да, сложно... .

ОБНОВЛЯТЬ дрова затем, что под новый софт старые могут не пойти, а могут и пойти, поэтому лично я обновляю дрова и ДирИкс только, если проблемы с софтом....
Искать нужно уметь!! А книжки по биосу все на англис зачем они тебе?? Если нужна трактовка функций на русском так по этой теме целые сайты созданы если что! !

А по поводу драйверов дак это вообще смешно!! У любого производителя есть сайт и там драйвера все и все бесплатно естественно!!
Юрий Смирной
американцы, бразильянцы и Рио-де-Жанейровцы всегда были и останутся лохами.
Косарев Павел
Может дело не в инете ??
ОК
Орзу Караев
скачать книжки нужно знать где
*&
*fresh_Sailor* "
Это не так. Всё (ну или почти все) есть - и драйвера и программы. Google в помощь! )))
Влад Ник
Тут есть все для всех (для каждого, больного .нормального )
Чё те надо скажи нормально ..
Denchik )))))))
Немного терпения и мозгов соответственно и всё получится.)
Нужно уметь пользоваться поиском и тогда ты откроешь для себя неограниченные возможности интернета!
ps ага как загнул=))))
Нужные книжки-в книжных магазинах (не задумывался, почему они не дёшево стоят?) ХР язнаю от А до Я исключительно из книг. Апендицит, например, научишся удалять через инет? Нужно образование соответствующее. Обучись, пойми суть установки новых дров, и помни-лучшее,, враг хорошего (особо касаемо биоса)
Юра Егоров
на shareman.tv попробуй - файлообменник (скорость, правда маловата) есть практически все. Существуют даже целые комплекты нужного для компа софта.
Zhassulan Kizatov
Нужно знать где искать....
ну во первых никто не мешает пойти и купить обучающую литературу
во вторых есть оф. сайты производителя
в третьих в драйверах постоянно добавляются новые устройства и исправляются микро ошибки
Lexa Exe
ввчануев
Александр Заболотнов лемуретти,сними корону-она тебе не идет