Прочее компьютерное
Добавила музыку в Мой мир. Как ее теперь на комп скачать?
нажать на песню.. скопировать сверху ссылку.. вставить тут http://videosaver.ru/ нажать скачать.. при появлении надписи скачать файл пр. кнопкой по ней и сохранить как...
Ставишь мозиллу, там есть хорошее дополнение-приложение - DownloadHelper.
Загружает всё подрят - и видео, и музыку, и проч.. .
А можно писать с компа. У меня Winamp даже пишет.. .
Между прочим, когда Вы слушаете музыку, она (музыка) уже грузится на комп. Достаточно её найти и сохранить. Вот прога DownloadHelper и сохраняет.
Videosaver.ru -Можно и так (для неверующих) --В браузере Internet Explorer--только там есть кнопка СЕРВИС! ! Музыка на чужой или на своей странице--ВСЯ МУЗЫКА, проигрываешь песню--она загружается (видно по тоненькой линии вдоль песни) -как только песня загрузилась, вырубаете ее и СЕРВИС--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ--ПАРАМЕТРЫ (верхние) --ПОКАЗАТЬ ФАЙЛЫ--в этом окне в самом низу будет длиный ряд цифр (это она) правой кнопкой--КОПИРОВАТЬ--затем закрываем 3 окна а последнее приспускаем вниз обнажая рабочий стол--ВСТАВИТЬ --ПЕРЕИМЕНОВАТЬ--и в любую свою папку!
Никак!! ! Сайт и так перегружен. Если все начнут качать, КАПЕЦ настанет мэйлу ру. Сколько можно одно и то же спрашивать?
Пусть в "Моем мире" играет для всех.
воспроизведи музыку а потом найди её во временных файлах интернета (ггг)
Её не как не скачаеш она толька в моём мире и всё !!!