Прочее компьютерное

как скачать музыку с диска на комп

в windows xp есть windows media player. запускаешь его и там ищешь кнопочку "копировать с диска".
З. Ы. тока не забудь перед этим вставить аудиокомпакт в сд-ром
Андрей Зыкин
Лучший ответ
Именно для этого и предназначен "Audiograbber".
Dim Shah
Если диск купил то через Windows Media Player можеш
открыть папку с данными диска и скопировать в комп...
Про аудиограббинг просветись. Ни чего сложного нет.
Askar K.
Audiograbber 1.83 Русская версия
http://www.liveinternet.ru/users/vvkppk/...
Программа преобразует аудиотреки компакт-дисков в файлы формата WAV/MP3/WMA, причем аудиотрек копируется цифровым способом (без использования звуковой карты) , что позволяет получать копии, по качеству практически неотличимые от оригинала. Аудиограббер можетавтоматически убирать паузы в начале и в конце трека, а также сжимать файл в формат mp3 при помощи внешних или внутренних MP3/WMA декодеров. Записывать музыку не обязательно с CD - Аудиограббер позволяет делать запись практически с любого источника звука (радиоприемника, магнитофона, проигрывателя виниловыхдисков и т. п. )
Всего 1.7 Мб Бесплатная
скопировать
Если диск - МР3, то просто копировать! Если Audio-CD- то запустить диск через MediaPlayer и нажать на вкладку копировать музыку с диска!
Короче. Зайди в Виндоус медия плеер. Выбири там копировать с диска. И выбери что копировать. (Отметь галочкой) А дальше сам разберешься.
копировать => вставить
Скопировать
Установи прогу Aimp и при помощи специального аудиограббера (jy встроен в программу, а она бесплатна) скопируешь с аудиоформата в любой формат какой захочешь, хоть mp3, WMA, OGG ...