Прочее компьютерное
Подскажите, пожалуйста, какие процессы можно, вернее НУЖНО остановить. Комп ужасно глючит.

так же залезь в свойства системы - далее выбери дополнительно - быстродействие
1. - визуальные эффекты - наилучшее быстродействие
2. дополнительно - виртуальная память - поставь значение вручную: начальное 1000 мб максимальное 2000 мб. а лучше озу 2000 мб. и сказала бы характеристики своего пк, ответы по улучшению сразу бы сократились.
второй пункт применится только после перезагрузки!!! !
вдобавок судя по скриншоту - у тебя в автозагрузке всякого г.... и так хватает....
AnVirTaskManager поможет разобраться с процессами и автозагрузкой.
http://soft.softodrom.ru/ap/AnVir-Task-Manager-p5935
Auslogics BoostSpeed Скачай програмку! И оптимизируй работу компьютера. Сама врятли разберешься какие можно убить процессы. А тут все автоматически
ты ничего не остановишь - при 1 же перегрузке
все назад вылезет ...
это убирается 1 автозагрузка - лучше через CCleaner автозагрузка удаление ( не выключение ) ...
2 отключение служб и компонентов - юзай в гугле - какие службы тебе можно выключить для хрюшки это около 20 с хвостом - для 7 - 50 .
ты этим освободишь оперативку .
все назад вылезет ...
ты этим освободишь оперативку .
то что у вас глючит комп это не в процессоре дело. тут причин навалом. ;
1) имеются вирусы в компе.
2)забит до предела жёсткий.
3)греется жёсткий.
4)самая распростронённая причина это сама система из за которой может притормаживать комп.
5)причина которая влияет на работу компа это антивирусник который снижает работоспособность системы.
ЭТО НЕКОЛЬКО ПРИЧИН ИЗ РЯДА КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ У ВАС.
1) имеются вирусы в компе.
2)забит до предела жёсткий.
3)греется жёсткий.
ППользовательские операции. Возможно у вас вирусы. Если загрузка ЦП под 50 то точно вирусы. Скачайте утилиту с сайта доктор веб - ложится поверх антивируса и ему не мешает, сама утилита бесплатна. Я с ее помощью банеры снимал.
ловите на почту программы
winlogon.exe ахаха