ели как на ответы зашел, некоторые программы не открываются, инет то пашит то нет, когда перезагружаю комп не все проги загружаются. что делать в такой ситуации?
стояла антивирусная прога, инет не работал совсем, сейчас убрал вроде пашит, но очень медленно.
Прочее компьютерное
Компютер ужасно глючит! помогите разобратся.
Причин может быть уйма. И не факт, что дело в заражении компьютера. Вот тут лежит архив - в нём утилита для проверки компьютера на вирусы от Доктора Веба + программа для оптимизации компьютера - очистки от всякого хлама, дефрагментации реестра и удаления следов посещения тех или иных ресурсов. В общем - качай, чисти, оптимизируй - дышать будет легче
Почисти реестр и дисковое пространство, после всего дефрагментируй диски.
Чот очень на авторанера похоже.... Посмотри в корнях .ну например дисков - есть там файлы с расхирением .exe? А в папках файлы с именем папки, в которой находятся и тоже - екзешники? Если да - то пипеац - только переустановкой вылечишь, раз антивирь не стоит, ибо поставить они уже не дадут, разве что в безопасном режиме или скачать куриет. экзе с доктора вэба....
поставь антивирусник нормальный и не мучайся может он тебе вирус пропустил если надо пиши в агент я тебе скину нормальный антивир с краком и все ок будет
Проверить на вирусы и переустановить винду!!
Сохрани все нужные даные переустановить винду! Или попробуй скачай антивирусник против трояна! Скорей это троян тормозит всю систему! Просто бывает что такие антивирусники не весь троян вылавливают Trojan Remover
Радикально- переустановить Windows!
формат с однозначно! как и чем ты ошибки и реестр не чисти- лаги останутса! еще вариант проблемы с железом.... крышку системника давно снимал?... попылесось! переустонови операционку! устонови программу мониторинга температуры! и не забивай операционку!.. программы не все грузятса? - уточни количество прог... десятка 3 или за сотню?.. а сколько фоновых процесов?.. две сотни?.. ток не нужно знакомого звать который якобы разбираетса, ссекономь и отнеси на ТО!