Прочее компьютерное
помогите разобратся с прогами и операционками.очень нужно
1)Винда, как написать ОСь? 2)На каком языке программирования написаны ОСи для мобильных телефонах? 3)Можно в делфи и в C# PureBasic сохранять файлы с расширением .ехе? 4)дайте код проги для делфи и C# и PureBasic для каждой буквы и цифры отдельные символы например для 777 анр574ррохзжлао95773о 5)дайте исходный код программы вебмани 6)как можно передавать деньги через сервер(типа веб мани) 7)а еще как в своей проге сделать закрытый исходный код 8)как передавть данные(из проги)через свой сервер(т.е.В проге код, передать, и через сервер) З.Ы. нормально отвечайте, ответы типа учись. Внимание!!!!за правильный и исчерпывающий ответ, в заработанных деньгах, заплачУ
1) Написать ОСь? не заморачивайся, это сильно долго, трудоёмко и ОЧЕНЬ затратно
2) честно, х. з.
3) можно, при компиляции исполняемый файл создается и следовательно остаётся
4) что-то не понятное написано у тебя, сам то понял что написал?
5) ммм ...исходник вэб-маней я думаю многие хотели бы получить, проще через дизассемблер прогони её, а еще лучше склей с нормальным Keeper-ом
софтину, которая незаметно пересылает на твой кошелек определенную сумму (если есть дикое желание, можешь по-гуглить, исходники в сети есть)
6) передаются не деньги, а данные, показывающие количество денежных средств
7) сам по себе вопрос поставлен не совсем корректно, как сделать закрытый исходный код? - блин, да ни кому исходники не давай и ВСЁ! если мучает паранойя, можешь и криптонуть еще потом бинарник)) )
8) именно через сервер? пишешь клиент-серверное приложение, одна часть остается у тебя, вторая засылается на нужный комп, потом по какому то сигналу получаешь нужные данные, с сервером тоже самое, только сохраняешь все данные на сервере, можно через заданный промежуток времени, потом просто заходишь с любого компа на сервак и сливаешь эти данные
2) честно, х. з.
Станислвав Астахов
спасибо огромное, но попробуй достать инфу на первые два вопроса.
1. Нанять команду программистов. Стоимость написания системы класса Винды - миллиарды долларов. Тут нужна уже не команда, а армия.
2. С, C++
3. Можно.
4. непонятно
5. никто таких вещей тебе не даст
6. надо написать соответствующие программы, работа не для начинающего
7. запутать его и никому не показывать
8. по сети, надо писать программу
2. С, C++
3. Можно.
4. непонятно
5. никто таких вещей тебе не даст
7. запутать его и никому не показывать
8. по сети, надо писать программу