Прочее компьютерное
у меня Антивирусник установили!!!!помогите разобратся!!!!
Всё дело в том что я НИКОГДА не слышала и не видела этот антивирусник!!!!его название NOD32!!! я не могу проверить файлы на вирусы!!!!он высвечивает невесть что!!!!подскажите что делать или подскажите где можно БЕСПЛАТНО купить Dr.Web!!!?заранее благодарю!!!!
1. NOD32->Сканирование ПК
2. Выбираешь
2.1 Обычное сканирование
2.2 Выборочное сканирование
3. Если выбрала "Обычное сканирование", сканирование автоматически пойдёт.
4. Если выбрала "Выборочное сканирование", надо поставить галочки в тех местах что ты хочешь сканировать и нажать на кнопку "Сканировать"
5. В конце сканирования антивирус выдаст результаты сканирования.
Если хотите просканировать только один файл или папку жмёте правой кнопкой мыши на нём/ней и выбираете "Сканировать программой ESET NOD32 Antivirus".
2. Выбираешь
2.1 Обычное сканирование
2.2 Выборочное сканирование
NOD32 - довольно известный и популярный антивирус в России. Если сейчас установлена лицензионная версия NOD32 - лучше оставьте (зачем платить 600-1600 рублей за другой) .
Проверить файлы легко - правой кнопкой на файл->Сканировать программой NOD32
БЕСПЛАТНО КУПИТЬ DR.WEB НЕЛЬЗЯ!!!
Вот здесь то, что нужно) )
http://products.drweb.com/
Пишите в личку, могу поделиться ключом на версию 4.44
http://products.drweb.com/
Dr.Web Security Space - комплексная защита от интернет-угроз
http://download.drweb.com/demoreq/
Никогда не слышал о таком антивирусе-- а вы уверены что такой есть?
Nod32 очень хороший антивирусник. А чтоб проверить файл, нажмите правой кнопкой мыши на нем
Как сканировать - Нажмите на нужный диск правой кнопкой и там в разделе - NOD32 выбери ( сканировать или Scan)
Если захочешь поменять антивирус то качай AVAST
ССЫЛКА - http://www.cwer.ru/avast_4_8_1335_professional_edition
Dr. Web - тоже нужен - http://www.cwer.ru/dr_web_5_00_1_08100
УДАЧИ!!!!
"БЕСПЛАТНО купить" :-DDDDD
Лучше ставь avast! Он лучше nod32 i dr web!
Бесплатно купить можно только если у вас внешность как на фото.
Лёха .
"БЕСПЛАТНО купить" :-DDDDD
Вообще я Вам так скажу. Ваш выбор "антивирусяки" (я не просто так написал в скобках) - не.. не совсем правильный! Поймите одну простую логику- чем популярнее антивирусник, - тем больше под него пишут вирусов! Совет: присмотрите что другое (Доктор Веб- снова не тот выбор).
Андрей Килин
Прийдется вас огорчить. Все, что пишут "под антивирус" вирусами не является.
Вирусы, к сожалению пишут под операционные системы.
Все то, что пишут "под антивирус" - продукт компании этот антивирус реализующей.