Прочее компьютерное
Помогите разобратся
Купили ноутбук MSI CR 640. на ноуте есть вебкамера,но найти как ее включить и вообще на компе ее найти не можем...да и в инете описания нигде нет..так же в инструкции вообще ниче не написано...
а ты просто в агенте её попробй или скайпе .. настройки глянь и сразу увидишь
точто нет никаких прог с названиями мультимедия кам или видео?
оч часто бывают
в "панели управления" найти опцию "сканеры и камеры" или "устройства работы с изображениями" и посмотреть есть ли там что-либо. Там должна отображаться камера, щелкнув по ней вы ее запустите. Если ничего нет, зайти в "диспетчер устройств" и посмотреть есть ли вкладка "устройства работы с изображениями". Если такой вкладки нет, но есть вкладка "Другие", а в ней неопознанные устройства, то возможно не установлены драйвера. Если все описанные опции и вкладки пустые или отсутствуют, то возможно и камеры то нет в этом ноуте. Визуально она находится на верхней части корпуса экрана, обычно по центру, может быть немного смещена от центра.
Установи скайп и он сам тебе её найдет тогда и сможешь через него (скайп ) её (вебкамеру) настроить
нужно запустить программу для использования вебкамеры, она и включится
Найдите диск с драйверами, там ДОЛЖЕН быть драйвер веб камеры! Если его нет - идите в магазин где купили и устройте вынос мозга.
А если найдете, - ставте драйвер и там все заработает (в лучшем случае)
правильно люди говорят скайп установи ил агент проще простово
Может надо какую то програму установить