Прочее компьютерное
Вы покупаете игры и программы на лицензионных дисках, или скачиваете их из интернета?
Фильмы скачивать ещё терпимо, музыку тоже вроде удобно. Но проги и игры в любом случае будут не очень хорошего качества. Так ведь? Покупаете или скачиваете?
Раньше покупала, а сейчас не считаю целесообразным тратить на это деньги. Инет форева))
Valera Markeew
В общем - да, согласен)
проги и игры в любом случае будут не очень хорошего качества? Это почему вдруг?
Все работает, главное - уметь пользоваться.
Игры беру лицензионные. Проги из инета, но только Freeware. А по качеству они часто превосходят продукцию мелкомягких
Все всегда только каяаю! С инета или локалки! Музыку качаю в lossless-качестве, так что как лицензия. Фильмы - если не экранка - то тоже близко к лицензии (для частного просмотра) , проги - как правило со второй-третьей попытки находится рабочая версия и качается + кряк на нее и она "куплена". Что еще? Игры? С играми сложнее, но тут на помощь приходит локалка, да и, честно говоря, я в новые (от 2009г. в. ) игры не играю.
Так же качаю книги, инструкции и прочее прочее прочее) )
Вот так вот! Пока есть халява - нужно ею пользоваться!))
Пару раз покупала лицензионки, но они очень дорого стоят (жалко за одну игру 500 рублей отдавать) . Потом часто брала пиратки рубле по 150, но работали великолепно, не хуже лицензионных. но часто бывало так, что приходилось возвращать диск (игра просто не шла из-за кривого не доделанного кряка) . А один раз продавец просто положил дик не в ту коробку (!). С появлением интернета научилась пользоваться торрентами, игры обычно хорошего качества, только кряки на них надо уметь ставить, программы тоже вроде нормальные.
Ну и там конечно запары бывают.
Скачивать удобно. многие лицензионные игры появляются в городе только через месяц, а то и вовсе не приходят (Assassins creed 2, например) .
Мне уже однажды царапанная лицензионка за 450 рублей досталсь, больше с этим сталкиваться не хочу!
Ну и там конечно запары бывают.
Качаю. Качество нормальное.
в России у тебя денег не хватит, чтобы устанавливать всё лицензионное ПО.
Valera Markeew
Ну я в Россию пока не собираюсь.
97% качают, остальные об этом не знают и поэтому покупают)))
Обычно скачиваю, но если попадается игра, которая мне очень понравилась, покупаю диск лицензионный.
Я чё дура? Конечно качаю! У меня такие сайты закачаешься !