Прочее компьютерное

Я не покупаю лицензионные диски, потому что скачиваю всё из интернета и покупаю пиратские диски. Зачем переплачивать?

И что, теперь я один из воров?
правильно и делаешь! При зарплате в 10 тыс. диск за 700р покупать вообще абсурд! И мы не воришки, а нарушители авторского права.
Дмитрий Геннадьевич Фирсов
Лучший ответ
Имя нам - ЛЕГИОН!
David Villa
по закону да
Denis Rishard
не ты один. мы все почти. только тихорятся. я раньше покупала.... теперь нет. по закону мы воришки.
ну покупая лиц диски ты отвечаеш благодарностью на творчество.
Олег Субочев
Не прикалуйся. Я ваше кино не качаю, он лайн посмотрел и все. А проги разные-люди выкладывают-им отдельный респект. Вообще интернет-сообщество хорошие люди, хоть все со своими причудами. Всем юзерам-респект.
Совесть замучила? Оправдания ищешь? Не парься, ты не вор, а грамотный пользователь интернета! ;-)
Чувак, мы тебя поддерживаем!! ! В интернете куча бесплатной лицензии.
не один, я тоже
они на этом деньги зарабатывают, а если все покупают пиратскикие, то у них дохода нету, вот и бесятся
Я бы и желал купить лицензионную коллекцию советских фильмов на DVD(по 10 фильмов на одном диске), да у нас в Нижнем их нигде нету. Только по одному фильму на диске, по 200-400 рублей. Вот и качаю из иннета. Киношники ругают пиратов, а сами не выпускают достаточного кол-ва лицензионных DVD.Пусть на себя и пеняют. А качество лицензионных-много лучше!
Фабер Александр Меня качество не интересует. Главное, чтобы было что-то видно и понятно, что-то слышно я и понятно, вот и всё.
Если игра хреновая, зачем платить? Простой пример, вышла как-то игра Prey, такой обычный шутер, никакого старфорса не было, т. е купил и раздай всем кому хочешь, шла без диска, лицензия, вот разработчики не пожадничали, я купил лицензию, и даже новость была потом что игра успешно продалась не смотря на то, что никакой защиты там не было. Это я к тому, что в последнее время все только и наживаются и платить толком то и не за что, продукты не стоят тех денег.
в государстве воров надо ещё заслужить это звание.... воришка, в самом пиковом случае, но никак не вор..
сначала нужно посмотреть за что деньги платить