Прочее компьютерное

Вы скачиваете из интернета / покупаете пиратские диски от безысходности?

Или Вас устраиваете такое качество и нет оснований для траты денег на лицензионные?
Все устраивает и на лишние траты нет оснований.
Николай Крамаренко
Николай Крамаренко
32 776
Лучший ответ
За такую хр-нь ещё деньги платить?
только из интернета и из локальной сети и скачиваю и устанавливаю .
нет у меня к примеру лишних 1200 баксов на покупку лицензионного фотошопа цс4, да и пользуюсь 3, да и не так часто .
Недавно америкосы спросили Microsoft: А сколько нам надо украсть, что-бы цены (15$) на Microsoft Office были как в Китае?
Это не безысходность, это реалии жизни.
..." пиратские диски "...
1.Лицензия - тут всё понятно.
2. НЕ лицензия - доступ для всех.
3. Пиратка - а вот здесь уже вопрос! Путешествия в недра системы не всегда хорошо, но и не факт, что плохо.
И с NORDом соглашусь, хоть он и занизил. Зачем, к примеру, мне Adobe Photoshop CS за ~2-4 тысячи долларов, если я только периодически пользуюсь слоями?
у нас сетевой частный трекер один купил фсем раздал. . зарегено Всего зарегистрировано пользователей 4484
Андрей Бурлака
Андрей Бурлака
33 719
всё устраивает, качаю с нета в нормальном качестве.
не смеши, я с интернетных DC++ хабов качаю фильмы в HD, музыку игры и много другое бесплатно, и не какой регистрации.
качество абсолютно как и лицензионное -- есле бы вы знали как у нас эти лицензии делаются
мир в вашем сознании бы перевернулся
MB
Martin Borman
13 582
В интернете бесплатно и ещё качество намного лучше лицензионного может быть
а зачем я буду к примеру прогу покупать лицуху за 5000.если тут я найду такую же лицуху бесплатно.
SI
Sanjarbek Inomov
3 097
Качество чего? Информация при дублировании качества не теряет. А например HD фильмы по сути можно найти только в интернете
нет основания для траты денег и ходить никуда не надо и помоему это норма
ДИ
Дима Иванов
2 779
если искать, то можно найти приличное качество, и какой смысл переплачивать нехилые денежки за лицензию? к тому же этих самых денежек нет....
ЕS
Евгений Stevur
2 730
да прям таки чувство безысходности бывает, когда фильм качаю.. . ахах
пиратские диски если они просто копированые ни чем по качеству от лицензии не отличаются, и не нужно забивать людям мозги, а платить за кусок пластика агромную сумму ни кто не хочет
Иван Полежаев
Иван Полежаев
2 542
нет оснований для траты денег на лицензионные
Aleksandr Rachmanov
Aleksandr Rachmanov
952
Нет ваще никаких оснований думать об этом отстое )
Diyakov Aleksandrer
Diyakov Aleksandrer
731
качество в интернете не уступает, главное лучше искать
Вообще то если один раз купил программу то потом последующие версии приобретать не придётся. Достаточно просто обновить на оф сайте.
А насчёт игр: если ты скачал классную игру и сказал друзьям скачать (А в мыслях "скорее бы вышло продолжение") то из-за того что все вот так вот своим друзьям рассказали у разработчиков не будет не каких денег.
Я лично (думаю как и многие) гонюсь за халявой. Во многих случаях этот аргумент перевешивает другие.
Dolu Ehtirasla
Dolu Ehtirasla
217
Скачиваю

Похожие вопросы