Прочее компьютерное
Почему у меня в контакте не заходит без активации анкеты?
У меня есть 2 программы чтобы зайти в инет-это opera10 и Explorer она стандартная у всех . Во второй у меня контакт открывается но изображения становятся плохого качества у первой программы вообще контакт не открывается . Там пишут из за спама нужно активировать анкету с кодом ka145(на английском) на номер 9099. Что мне делать??
Вот --->
Если у вас имеются проблемы с доступом к сайту ВКонтакте, вам необходимо найти файл hosts (у большинства пользователей он будет находится в c:\windows\system32\drivers\etc). Файл вы также можете найти через "Поиск" в самом Windows (Старт - Поиск) .
Откройте данный файл в любом текстовом редакторе (например, в Блокноте или Word) и удалите из него все строчки с упоминанием сайта vkontakte .ru (а также odnoklassniki .ru). Сохраните файл, перезагрузите ваш компьютер.
Проверьте вашу электронную почту, поскольку администрация ВКонтакте изменила пароли всем пострадавшим пользователям и ваш новый пароль был отправлен вам на почту.
Мы настоятельно рекомендуем всем пользователям не только ознакомиться с специальной статьй "Фишинг в социальных сетях набирает обороты", но и с Правилами интернет-безопасности. Там вы найдете дополнительную информацию и ответы на вопросы "Что делать? "
это вирус, напиши все то, что написано когда входишь в контакт в гугл, там на форумах написано где находится файл икак его правильно удалить
P.S. плагиат - как грех
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Устанавливаешь Firefox входишь в контакты и в это время сверху в правом углу будет вопрос сохранить пароль или нет.... а ещё если это твоя фотка то ты прелесть
взломали!
значит не программы а браузеры! и попробуй скачать мозала фаерфокс, это тоже браузер (программа по твоему) если не поможет значит просто погоди немного и это прйдет само! ! а лучше всего перегрузи по!