Лучше всего ЗДЕСЬ скачать себе БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб
Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами
1.Скачать с YouTube
2.Конвертер в iPod
3.Выделение звука из видеофайла YouTube в MP3 формат
4.Конвертер в flv
5.Конвертер в 3gp
6.Порезать видео
7.Порезать аудио
8.Загрузка на YouTube
9.Поворот видео на 90 и 180 град
10.Видео разложить на картинки
11.Конвертер в DVD
12.Запись DVD
13.DVD
14.Конвертер видео в iPod
15.Конвертер видео в iPhone
16.Конвертер YouTube в iPhone
17.Извлечение звука из видео в МР3 формат
18.Аудиоконвертер
19.Запись аудио на CD
20.Запись на диск
Все делается двумя кликами (Выбрать и Запустить) !
Сначала используйте прогу 1, затем прогу 10
Только предварительно создайте папку, например, Мои фото в ролике.
И восстановленные фото в нее сложите при использовании проги 10, потому что фоток будет много
Выберите нужные фото, а папку затем удалите
Удачи!
PS. Здесь пример - как работать с этими прогами
1. Загрузить на YouTube
Хотя там все интуитивно понятно
Прочее компьютерное
Я из своих фоток собрала небольшое видио и поместила на YouTube. Потом у меня случилась фигня с компьютером и вся информ
videosaver.ru
зайти на ютуб, найти свое видео и скачать его! там вроде можно! если нет в и-нете есть сервисы для скачивания с таких сайтов. А вот насчет раскадровки ничего не скажу, так как скорее всего формат видео будет .flv с которыми я не работал.