Прочее компьютерное

как вынуть музыку из видео?

есть клип песни которую мне нужно в мр3 формате - как это сделать?
**
* *
Free Video to MP3 Converter. Программа бесплатна.
Программа для извлечения звуковых дорожек из видео файлов и сохранения их в музыкальные файлы формата MP3. Утилита поддерживает многие форматы видео, среди которых: AVI, MPG, WMV, MP4, 3GP/3GP2, MOV, SWF и FLV. Данная программа имеет простой и понятный интерфейс. Free Video to MP3 Converter также может использовать в качестве источника звука видео файл, расположенный на видеохостинге YouTube. В этом случае утилита сначала скачивает видео, а потом из него извлекает звук. Перед конвертированием можно выбрать один из предустановленных пресетов с подходящим значением качества звука MP3 файла.
Скачать: http://www.izone.ru/multimedia/converters/free-video-to-mp3-converter.htm
Ил
Ильнур
Лучший ответ
Программа для извлечения звуковой дорожки из видео файла. Данная утилита позволяет быстро и легко получить фоновую музыку фильма или звуковое сопровождение видеоролика, который проигрывается в операционной системе. Поддерживаются форматы: AVI, MPEG, MPG, FLV,(Flash видео) , DAT, WMV, MOV, MP4 и 3GP. Извлекаемый звуковой файл можно сразу конвертировать в MP3, WAV или AC3. Полезной функцией является возможность выборочного сохранения звука, для этого достаточно указать программе время начала и конца нужного отрезка фильма. Программа может работать в пакетном режиме.

www . zhmak . info / 1151520718-aoa-audio-extractor-platinum-225 . html
с помощью программы Reeza
я использую неро7
Muhamad Ергешов
AudioConverter очень простая, лёгкая программка чтоб осуществить твою задачу
Во время просмотра видео, звук выключи!
простое решение скачать песню в мп3 а не конвертирокать ави или другой видео формат в мп3
Vladimir Zotov