Прочее компьютерное

Есть-ли прога, что-бы "срезать" музыку с видео и сохранить её (музыку) в mp3?

Adobe Premier, кидаешь туда видео, выделяешь звуковую дорожку, отрезаешь какой угодный кусок и сохраняешь в мптри или вав или еще чего
Саня Никонов
Лучший ответ
Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы,

www . zhmak . info/1151543478-xilisoft-video-converter-ultimate-v51390312-ml-rus . html
Any Video Converter - программа для качественного конвертирования видео файлов из одного формата в другой; поддерживает работу со многими популярными видео форматами включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP, MP4 плееров или смартфонов. Можно записать только музыку.
Serh Oskin
Я пользуюсь для этого программой VirtualDub. Вырезаю нужный мне участок с музыкой, сохраняется только в формате WAV. А затем любым аудиоконвертером можно перевести в МР3. Вот и всё!
попробуй Sound Forge, вот только он не все форматы видео поддерживает
Вот, там и проигрыватель и конвертер. Просто жмешь на видео правой клавишей мыши, затем будет вкладка JetAudio, там будет написано конвертировать, нажимаешь на нее, далее просто выбираешь в какой формат
www. letitbit. net/download/2176.2d3aef426733d03ea74a8284c/JetAudio_8_0_5_320_XCV_Edition.exe.html (два пробела в начале ссылки убрать)
GoldWave
SoundForge
any video converter