Прочее компьютерное
почему стоит купить жидкокристалический монитор. и выбросить ламповый?
не стоит менять. цвето передача на ЖК. никогда не достигнет того что сейчас ЭЛТ. ну это если ты занимаешся фотографией и скорость у строк выше чем у пикселей нет такова понятия время отклика
глазки уставать не будут и болеть.
А кто Вам это сказал?
Кто такое сказал??? ?
Если тебя устраивает то только сглаживание шрифтов и все...
Потому что проегресс не стоит на месте и жк сейчас намного лучше и удобнее чем СРТ
Не знаю.. . Мож потому что с ЭЛТ у тебя - дешёвый и никчёмный?. . :)
У меня - с ЭЛТ - Sony CPD-E530... -ни на что пока не променяю.. . :)
Индеец Джо
считается что жк меньше энергии тянут и нет излучений от них
ламповый неустанно благословляет вас потоком электронов
жк просто светит
п/с/ от жк глаза могут уставать сильнее
жк просто светит
п/с/ от жк глаза могут уставать сильнее
полная брехня... лсд хуже отбражает цвета... у меня моник с задницей и менять не собираюсь
от лампового реал глаза портятся и болят
На ЖК - не такого явления как мерцание экрана - соответсвенно - меньше нагрузка на зрение. Эконмия места (он компактнее)
а хреен его знает
люди разные бывают. стока и мнений о каждом монике.
Я встречал людей, которые за ЖК долго не могли сидеть, а за СРТ могли часами просиживать. Всё от вас зависит
10 часов в день 5 дней в неделю 17 лет = рак глаз
место
меньше устают глаза
Потому что у ЖК куча преимуществ:
менее громоздкие размеры,
меньшее время отклика,
насыщеннее картинка,
да и широкоформатных кинескопических ты не найдешь, а ЖК пожалуйста!! ! =)
менее громоздкие размеры,
меньшее время отклика,
насыщеннее картинка,
Индеец Джо
с одной стороны нарекают что ламповые громадные, с другой желают жк широкоформатные. то-есть длину на ширину менять? где логика?
глаза уставать не будят