Прочее компьютерное
люди, помогите срочно не работает мышь, курсор стоит в середине монитора и не двигается,...
..
У меня такое часто бывало. Но мышь не дохлая - проверял на другом компе. Включаешь комп - курсор стоит мертво на середине экрвна. Спасался - выключал клавиатурой и снова включал комп. Помогало. Потом перезагрузил драйвер мыши и всё прошло.
Таня, у меня периодически бывает та же проблема. Мышь вдруг останавливается и все. Ничего не помогает.... Но через время, дня два обычно. мышь начинает работать.
Я специально купила вторую мышь и когда первая глючит, включаю вторую мышку в USB порт и нормально работаю.
Не знаю, почему так. Компьютер мышь видит нормально, шнур не сломан, иначе она бы не заработала.
Так что совет-держите про запас мышь.
Да, еще держу под рукой список сочетай клавиш Виндовс-это если у вас мышки второй нет.
Так что совет-держите про запас мышь.
Надо будет ее похоронить.. . (((
Таня, мышь была старая и сдохла.. . это нормально...)))
если дело не в мыши- ты её меняла- и всё тоже самое. то- обнови драйвера на видео (попадался я на такой вариант - у меня всё заработало)
купи новую
Самая частая причина излом шнура возле самой мышки.. .
попробуй хвостик пошевелить....
1,Вытащи мыш из системника и вставь ...
2.Перезагрузи комп .
3.Поменяй мыш возможно она перегарела ...
2.Перезагрузи комп .
вынь мышь из порта и вставь заново в порт должно получиться