Прочее компьютерное

Как включить мышь если она была выключена, работает, но курсор стоит на месте

Мышь предварительно была выключена как включить
Вытащи мышь, сделай перезагрузку. Вставь мышь, сделай перезагрузку. Система определит мышь как новое устройство, и автоматом его установит.
Дмитрий И
Лучший ответ
Юрий Рудков Не помогло я и до этого так сто раз с разными портами пробовал. Может знаешь как с клавы или с помощью командной строки если такое возможео??
Shuxrat Ilnazarov Если разъём на мыше USB, то при манипуляциях комп можно не грузить, должен и так определять, это на круглых разъёмах мышь отошла грузи компьютер (свои пять копеек)
Зайди в диспетчер устройств
найди мышь и вкл. этот параметр
Как зайти я зашёл \ а вот как в диспетчере клава не работает !(((
или Драйвера под свою мышь найди!
Vyaheslav Spiridonov
Алексанндр Косолапов Как он зайдёт без мыши стрелками?
Баяман Арууке Да вы очумели. А как же раньше без мышки работали? Чтобы переключится на кнопки нужно нажать TAB
Обычно после включения мыши, нужно перезагрузить.
Khusrav Rahmatulloev
Поправь вручную соединение и перезагрузи комп
Олег Халин
Перезагрузись и всё заработает.
Пуск-панель управления-мышь-настрой там что нибудь
Мышка беспроводная? Если беспроводная то где-то на мышке должен быть выключатель, либо села батарейка.
Если проводная, то незнаю :\
Юрий Рудков Проврюодная усб
1)Попробуйте отключить мышь, а потом опять подключить, так пару раз.
2)Попробуйте вставить мышь в другое гнездо USB.
3)Возможна ваша мышь сломана, и скорее всего неисправна.
Так может самой мыши кирдык васья пришел?!))
может гнездо уже раздолбаное
вставь в другое у меня такая же проблема была
Dmitriy Alekseev
У меня тоже самое. Я вытаскиваю провод из гнезда и снова вставляю.
просто перезагрузи комп. (если мышь простая). если беспроводная то поищи кнопку вк/выкл.
перезапусти компьютер
Hovo Hovsepyan
попробуй нажать сочетание клавиш Fn+F7
Если, допустим, у тебя на компе только рабочий стол высвечивается и не было открыто никаких папок, то курсор будет стоять на месте, у меня так же. Для того, чтобы перевоткнуть мышь, я обычно открываю какую-либо папку и спокойно перевтыкаю штекер мыши. Она сразу же работает. Не пробовал такой способ с USB мышью.
Vlladimir Melniikov
Может Мышка отошла или растроилась ПРОЩЕ КУПИ новою и все
Assistant 2011 A5
Вставить в другую дырку и включить комп
Очень просто вставь мышь в разьем и перезагрузи свой ПК!!! Удачи
перегрузить компьютер
Ноутбук или пк?
Иван Ильин
Юрий Рудков Курсор на месте стоит а оптика норит
если вытягивал и вставлял обратно и не помогало - попробуй драйвера перезагручить
G.
Goqor ...
Прост выруби
Жмакай на мой комп ПКМ, Свойства, диспе4ер устройств, проверь есть ли драйвер на нее. Если беспроводная может батарейки. Если мышь старая, то возможно отошел внутри проводок.. Была такая же проблема, проводок спаял и все..
Проверь сенсор, нету ли там пыли.
может быть камп завис . у меня такое часто бывает . просто перезагрузи
была такая такая же фигня. попробуй другие гнезда
В К
Юрий Рудков Ты ниже читал???? Все порта перепробовал
попробуй управляя стрелочками найти панель управление тоесть нажимаешь ПУСК дальше стрелочками выбираешь панель управления дальше такой пункт Мышь после чего найди надпись оборудование и посмотри там подключенную мышь. и в конце нажми исправить или диагностика
Alovdin Alovdin
Nikolai Belger