Прочее компьютерное

Скажите код к Sims 2

который увеличит уборку, обояние, логику и т.д.
1.Открываешь консоль ([CTRL] + [SHIFT] + [C]) в комнате создания сима
2.Вводишь в комнате создания сима код BoolProp testingCheatsEnabled true и нажимаешь Shift + N(должна появиться заметка на англ. вверху экрана)
3.И потом, когда начинаешь играть симом при нажатии на навыки они увеличиваются.
Александр Шевчук
Лучший ответ
Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов) .
Kaching - $1000 денежек
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить возраст
aging -off - Выключить возраст
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Автообновление вкл.
autoPatch -off - Автообновление выкл.
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход
Дополнительные коды.
Для ввода дополнительных кодов должна введите "boolProp enablePostProcessing true" (без кавычек) в консоли, затем вводите:
bloom rgb # - Add Blur Effect (0.0-1.0)
vignette # # # - Blur Edge of Screen (0.0-1.0)
filmGrain # - Makes Screen Grainy (0.0-1.0)
letterBox # - Adds Letterbox Effect (0.0-0.4)
а в sims 3 gjbuhfnm yt [jxtim&
ro
romaotto
В корневом каталоге игры лежат только файлы деинсталляции, а также лог созданных файлов и папок.
<Каталог игры>\CSBin - программы для создания своего Сима и отдельных деталей внешности и одежды.
<Каталог игры>\Support - обширная документация почти на всех языках.
<Каталог игры>\TSBin - папка с основным exe'шником игры.
<Каталог игры>\TSData\Res - директория с игровыми ресурсами. Они разбиты по соответствующим папкам, но запакованы в архив с незнакомым расширением package. Стандартными средствами не открывается.
<Каталог игры>\TSData\Sys - папка с файлами системной конфигурации.

Стандартные коды
Во время игры нажмите Ctrl+Shift+C, чтобы открыть консоль.
Kaching - получить 1000 единиц денег.
moveObjects off - отключить возможность передвижения объектов.
autoPatch -off - выключить автоматическое обновление игры.
slowMotion Х - изменить игровую скорость на Х. Нормальная скорость - 0, значения можно менять от 0 до 8.
boolProp enablePostProcessing true - этот код нужен для введения нижеследующих кодов.
bloom rgb Х - эффект вспышки на экране, значения Х от 0,0 до 1,0.
letterBox Х - рисует рамку вокруг игрового экрана. Значения Х от 0,0 до 0,4.
Kaching - дает $1000;
Motherlode - дает $50000;
slowMotion # - изменить скорость игры (0-8);
aging -on или aging -off - включить или отключить старение симов;
moveObjects on или moveObjects off - включить или отключить возможность двигать предметы;
autoPatch -on или autoPatch -off - включить или отключить автоматическое скачивание обновлений для игры;
deleteAllCharacters - удалить всех персонажей (использовать в режиме Neighbourhood View);
twinsr2cute - в случае рождения ребенка на свет всегда будут появляться близнецы;
stretchskeleton # - изменить размер симов (1 - нормальный размер) ;
intprop censorgridsize 0 - долой цензуру (intprop censorgridsize 8 включает цензуру обратно) ;
TerrainType desert или TerrainType temperate - изменить тип местности (использовать в режиме Neighbourhood View);
intProp - пригласить больше гостей на вечеринку (использовать в режиме Neighbourhood View);
help - показывает некоторые читы;
exit - закрыть консоль.
Все коды РЕГИСТРОЗАВИСИМЫЕ. У каждого кода с параметром "on" существует параметр "off".
блин, я тож его ищу. но есть еще некоторые-нажимаешь Ctrl,Shift и C и вводишь: motherlode-добавляет 50000 денюшек, unlockcareerrewards-открывает все карьерные награды, maxmotives-все потребности и настроение полные, aspirationPoints #-очки стремления, сколько захочешь. P.S.вместо решетки пишешь число очков (я например всегда вписываю 999999999,чтоб надолго хватило).
Олег Ли