Прочее компьютерное
Подскажите!Как скрыть папку на компе чтоб её не выдловало в поиске и без всяких прог????у меня XP
Реально работающий способ. Переименовываешь папку, добавляешь расширение {21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D}. После этого твоя папка станет панелью управления. Только не забудь доступ поставить только чтение, чтобы переименовать не могли. Все будут думать, что это ошибка. Можно и другие расширения. Это зависит от того, под какую папку замаскировать. Если интересно - пиши.
Переименовывать папки - это всё ерунда. По имени файла, в ней содержащегося, запросто найдут.
Помогут только специальные программы для ограничения доступа к папкам (с вводом пароля) , или её архивация с паролем.
Как называются проги для паролирования папок и где их скачать - спрашивай днём, когда народу на "Ответах" много.
зашифруй через прогу соответствующую и никто в неё без пароля не влезет ;)
сразу говорю, прог полно, но у меня их нету :)
без прог не можно.. . все равно найдут и вскроют.
никак!
шифрануть ее только можно и то без гарантии но все равно видно будет
проще затолкать ООчень глубоко.. . и отключить поиск, что бы он не работал...
зделать скрытой и переименовать допустем в .-а. 0а_.ав. па. ыг и убрать в диск С виндоус систем 32 там не кто не найдет )
Папку зробити СКРИТОЮ, ВІДКЛЮЧИТИ ПОИСК, І ЗАПХАТИ В WINRAR НА 12 ЗНАЧНИЙ ПАРОЛЬ.. .
ХЕР ХТОСЬ ВІДКРИЄ.=) Ну крім того хто це зробив=)
Смотри. Отключаешь раздел подкачки. Суешь папку в архив, задаешь имя pagefile.sys. Скрываешь. Вуаля. Ни один хацкер не дотумкает.