Присвой папке имя, которое не используется в системе. Спрячь эту папку внутрь папки какой-нить проги. Да, и не забудь снять функцию Недавние документы. Эта папка — враг для онаниста.
Я так сделал. Сроду никто не найдет. Хоть, мне — 60-т, но я стал опасаться, что вот умру, прям во время трочки, а на экране моего моника — вся моя клубничка, скаченная из сети. Вот родственники соберутся и скажут на поминках: ну и дрочун же он был! Да — какой страстный любитель БДСМ.
Вот еще оказия мне: не забыть бы, за минуту до смерти, стоп-кнопку, что сзади системника, нажать, чтобы все разом выключилось.
А ты знаешь, что...
ПРИЗНАКИ ЗАНЯТИЙ «СУХИМ» ОНАНИЗМОМ ЧАСТО И СПЕШНО
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему — так, и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Расскажу тебе о необычном конфузном случае из моей жизни.
В студенческие годы, в общаге, где я жил, был только душ. Однако, иногда хотелось, и кости попарить. Компанией друзей мы ходили в баню. Но в тот конфузный день я пошел в баню один. Раздеваясь в кабинке, я случайно увидел, что у моего соседа на стволе пениса, в точь-точь такие же пятна, как и на моем. Эти пятна — потертости от жесткого трения трех пальцев руки по стволу пениса. Я сразу просек: он — онанист, как и я! Чуть позже, и он заметил такие же пятна на моем пенисе. Думаю, мы оба поняли: что к чему. Мы только лишь обменялись приветливыми взглядами, видимо понимая, что мы оба — страстные любители передернуть затвор на досуге.
Так я, сам не желая того, показал миру, свою страсть к жестким теребонькам.
Прочее компьютерное
Как скрыть папку с порнухой на компе? Срочно
Сделай папку скрытой в свойствах. И в панели управления в оформлении убери галочку показывать скрытые файлы и папки.
Назвать ее очень скучно.
Засунь её в архив и поставь пароль, что сложного?