Прочее компьютерное

Можно ли на папку с файлами в компе поставить пароль? Если "да"-как? если "нет" -как ее спрятать, чтоб никто не залез?

DL
Dl Lhl
3 290
Folder Lock Console Edition 6
Программа для защиты паролем файлов и папок на вашем компьютере, а также на сменных USB носителях и CD/DVD дисках. Файлы и папки вкладываются в сейф, защищённый паролем и их нельзя удалить или изменить. Программа предельно проста в использовании. Как только носитель будет подсоединён к компьютеру (даже если на нём не установлен Folder Lock), появится окно с запросом пароля.
Зашифровать можно даже целые жёсткие диски, CD/DVD-диски и USB-носители. Установив программу и мастер-пароль, файлы достаточно переместить в окно программы и они тут-же будут запаролены и зашифрованы.

Folder Lock позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз.
Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb. Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль.
Управление программой очень простое - поддерживается метод drag drop.
Размер: 2.97 mb

СКАЧАТЬ
http://www.letitsoft.com/software/download/24778/Folder_Lock_Console_Edition_6
АК
Азамат Казатов
35 322
Лучший ответ
приет! конечно можно! при помоши утилиты как например Hide folder на пароль и не надо делать файл не видемым даже! Удачи!
сделай из папки архив и установи на него пароль
Олег Благинин
Олег Благинин
7 068
сделать скрытой, заархивировать с паролем, обработать спец программой шифратором
David Elkanishvili
David Elkanishvili
4 437
Лучше всег написать на папке System01, и поставить его на диск C в папку Windows
Valera **
Valera **
714
Tursyn Smakov тогда запрашивается разрешение администратора войти в эту папку, но у меня например не установлен пароль для этого и не могу разобраться так быстро как запоролить это администраторское разрешение на вход? Если не трудно, подскажите плиз!!!!
Все это можно открыть при желании!! ! Самый надежный способ флешка! с достаточным для тебя объемом информации!! ! На личном опыте всё с чем ты работаешь у тебя в кармане!
1. С помощью спец утилиты: Folder Guard например
2. Ограничить права на просмотр для определенных пользователей, если используется файловая система NTFS и только у вас администраторские права