Прочее компьютерное
Как взломать пароль на свойом компе??? Поставил пароль забыл и все!!!
Я читал, погугли. там было написано что то, что можно из биоса батарейку вытащить, потом вставить, но это надо комп вырубать полностью, открывать крышку, батарею снимать, и что то там ещё,кароче пощи
если на винду поставил пароль- то поищи диск реаниматор со сбросом пароля- оно почти на всех дисках есть.
LiveCD, EDR Comander без проблем справятся
что то ты гонишь про забыл есть же напоминалки, контрольные вопросы если он твой вспомнишь, а так вряд ли сам сломаешь для того это и защита
В LiveCD ERD Commander есть утилита-снималка паролей. Есть программы и попроще. Но работать нужно в любом случае с загрузочного диска/флешки.
1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
перемычка на материнке около батарейки в помощь: ) - все пароли слетают!