Прочее компьютерное

как взломать пароль админестратора на компе домашнем

Krotov Wadim
Пароли разные бывают. Снять с БИОСА проще всего (если не нотик) - вытащи батарейку на время или замкни джамперы, с учетной записи - тремя пальцами два раза Ctrl+Alt+Del и в открытом окне напиши Администратор.
Если на Администратора не ставили пароль и не меняли имя (что плохо) загрузится учетка Админа. Так же можно через безопаный режим зайти.
Если ты пользователь с правами админа, то поменять пароль Админа можно так:
Win+R / cmd / Ok / net user Администратор/ random и Enter.
Под этой командной строкой напишет новый пароль администратора. Старый уже не восстановить и не узнать. Надо записать с учетом регистра и ввести после Win+L логин Администратор и полученый пароль (с регистром) .
Если надо узнать пароль, то тут прога надо. В файле с расширением .sam они храняться, но система не даст его скопировать. Стырить его можно с бекапа и скормить какой-то программке (их валом в Ентырнете) .
Вроде все понятно описал.
Master Dubstep
Лучший ответ
Тотал командер. Зайди под ДОСОМ. Скопируй папку с паролями и смотри.
Или тут h ttp://alsandex62.mylivepage.ru/link в файлах прога по взлому защиты винды.
если ХР то есть прога которая скидывает ево, делается все минуты за 1,5. сам пробовал! вот как называется я уже не помню, но где у меня была
если ты задаешь такие вопросы, то не для твоей головы это дело.
P.s.переустанавливай винду. не насилуй мозг. но только без форматирования системы
программа paragon password cleaner есть и другие ищи поисковиками
Бека Адай
Format C Enter :-))
в безопасный режим. потом на админа. и там уже не все пароль сменить можно