Прочее компьютерное

кто может сказать как взломать пароль на комютере я забыл пароль а винду перестановлевать неохота потомушто куча инфи

в меня виндовс хп зверь 2009
1 вариант:
Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый:) )
Перезагружаемся. Всё.

2 вариант:
Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8)
среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем.
далее как в первом варианте.

3 вариант:

Разбираем комп, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем всё ставим на место загружаемся через биос (delete) нажимаем F10 интер
и заходим без пароля

Незабываем только часы вернуть в текущее время, после обнуления биос 0.00

4 вариант:
Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), закатываем образ этой проги на диск, загружаемся с этого диска, ломаем пароль, всё.
Данис Гирфанов
Лучший ответ
1. Админская учётка, если не меняли. От сборки зависит, но или логин admin пароль admin или пароль пустой.
2. Если Винду переустановить "по умному" - никакая инфа не удаляется.
Игорь Матвеев
Набери логин Администратор и нажми ОК
Папа поставил пароль? Хочешь компру собрать и папу на счетчик поставить? Правильно. Возьми LiveCD с любым дистрибутивом линукса, а ему пофиг виндовые пароли и папину порнушку маме скачай.
Кайыржан Исин
Программы_от_Sysinternals
-------------------------------------------------
Sysinternals_Suite_
Autologon
v3.0 (June 23, 2010)
Bypass password screen during logon.
Обход пароля экран во время
входа в систему.
Утилита позволяет войти в систему в обход пароля администратора, если другие способы не сработали, Легально, Бесплатно, Необходимо знание Англ. языка .
Попробуйте войти под учетной записью Администратора. Для этого при выборе учетной записи нажмите ctrl+alt+delete и в имени пользователя введите: Администратор. Если учетная запись заблокирована, попробуйте ввести имена других встроенных учетных записей.