Прочее компьютерное
Спасайте, удалила нечайно папку с фотками с компа.
Как быстро и бесплатно восстановить???
сделай восстановление системы, пуск, все программы, стандартные, служебные. восстановление системы, выбери в календаре день раньше сегоднешнего, когда у тебя эти фотки были на компе
Извлеки ее из корзины!
Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
Интерфейс - многоязычный.
КАЧАТЬ ТУТ
Интерфейс - многоязычный.
КАЧАТЬ ТУТ
так может она еще в корзине? посмотри. если не очищала конечно ее)
TuneUp программа имеет функцию восстановления удаленніх из корзині файлов.
быстро и бесплатно - программа Recuva
есть прога recuva всё восстановит
C:\Windows\system32\format.com
Стандартная прога для восстановления удаленных файлов.
Заходишь Пуск - Выполнить - вбиваешь format и имя диска: если фотки были на C: - format c:, если на D: - тогда format D:
Двоеточие в конце важно.
пока все фото в голове, делай снимки по новой а так смотри в корзине
Есть программы для восстановления удаленных файлов. Если нужно - пиши на мыло
Сам сейчас восстанавливаю третью папку с третьей флэшки. Вот отличная программа для восстановления-как тебе её скинуть? Стоящая вещь.