Прочее компьютерное

Никак не могу удалить программную папку антивируса, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Никак не могу удалить программную папку антивируса ( Alwil Software ), выскакивает сообщение: ( Не удаётся удалить Aavm 4h.dll. нет доступа. Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением. ) . Хотя в это время все окна и программы закрыты и не работают. После пуска компьютера на рабочем столе появляется сообщение: ( Точка доступа в процедуру dep_str FreeSting не найдена в библиотеке Dll aswCmnOS.dll. ). Откат системы на несколько раннее состояние компьютера сделать тоже не получается... ГОВОРИТ: ОТКАТИТЬ СИСТЕМУ НА УКАЗАНУЮ КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ НЕ ВОЗМОЖНО.. . И так с каждой контрольной точкой... Программы по чистке системы от всякого мусора не помогают... Переустановить антивирус на другой не получается, просит сначало удалить установленый, а он не удаляется и не работает теперь сам.
Alan Li
Скачиваем программу устанавливаем Revo Uninstaller 1.80
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный http://www.revouninstaller.com/

Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим". Заходим и удаляем нашей прогой этот Alwil Software перезагружаемся!

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Alwil Software Avast

avastswclear.zip ( 100.62 килобайт )

ссылка на утилиту с сайта производителя
http://www.avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html
Как удалить Ваш антивирус используя aswClear.exe:
1. Загрузите aswClear.exe на Рабочий стол
2. Загрузите Windows в Safe Mode (Безопасном режиме)
3. Запустите утилиту для удаления
4. Если Вы установливали avast! в папку не по умолчанию, выберите её.
5. Нажмите REMOVE
6. Перезагрузите компьютер.

Проверяемся !
Denis Okrapiridze
Лучший ответ
unlocker попробуй, он должен удалить
Леонид Ивойлов
1)через очистку реестра в Total Kommander
2)программа Ccleaner
3)нафига ее вообще удалять-если не мешает, рассматривай как чисто косметический дефект.
В безопасном режиме проверьте свой ПК бесплатными утилитами по типу CureIt!, AVZ. После чего удалите неудаляемые папки. Проверте автозапуск своего ПК.
Adilka (Malish)
Скачай утилу Unlocker она как-раз для таких заплётов если что-то никак не удалить.
Пуск. Выполнить. Прописать regedit OK.
XXXXXX_Machine
Software
удалить всё на Alwil.
В любой папке наверху есть Файл Правка и тд берём Сервис Свойства Папки
вкладку Вид внизу списка поставьте точку Показывать скрытые файлы и
папки Применить ОК.
C:\Documents and Settings\ВО ВСЕХ ПАПКАХ\Application Data\
удалить всё на Alwil.
Гриша Даруев
попробуй оптимизатором assapoo
Поставить Ваш винт на другой компьютер как slave и спокойно удалить все что Вам мешает, либо загрузить нортон и сделать это из него
Владимир М