Прочее компьютерное
как поставить пароль для доступа к папке с фотками?
Тема защиты информации с помощью установки пароля уже не раз обсуждалась на нашем сайте. В этой статье будет показано, как на папку поставить пароль и таким образом защитить ее содержимое. Для этого будем использовать программу Anvide Lock Folder. Большим преимуществом Anvide Lock Folder является то, что установив с ее помощью пароль на папку, защищенная Вами папка не будет нигде отображаться. Увидеть такую папку невозможно, даже если использовать файловые менеджеры, такие как Total Commander 6.53 Podarok Edition. А это значит, что пользователи Вашего компьютера даже не догадаются, что у Вас есть скрытая, защищенная паролем информация! Доступ к папке, на которую поставили пароль, можно получить только через программу Anvide Lock Folder, но чтобы открыть такую папку, нужно будет ввести пароль.
именно так никогда не делал, но можно другим способом: через вин рар сделай в 1 папочку а там при сжатии выставь пароль
где? в сейфе?
Так ты дай ссылку на фотоальбом, чтобы мы конкретно сказали, как туда пароль поставить.
А то как, мы ссылку дадим, чтобы ставить пароль на один альбом, а тебе нужно на совсем другой?
Кстати, как её зовут? Мне нравится.
Смотря где ты хочешь ставить на ПК или на телефоне?
братан лучшее скачай ПРАграму ( LOCKER) (ДЛЯ КОМПЪЮтера
Рекомендую программу - Wise Folder Hider - удобная, и не только ставит пароль на папку - но и делает её невидимой.