Прочее компьютерное
брат полнастью удалил фотки из компа. можно ли их восстановить
можно ли их восстановить
Поищите Easy Recovery или Recover my Files. Восстановление возможно при условии, что на то место на диске не производилась запись после удаления.
Моно, но вначале нужно удалить брата...
EasyRecovery Professional - Пакет программ, позволяющих восстанавливать данные на жестком диске после их удаления из корзины, ошибочного форматирования, вирусной атаки или сбоя в работе системы или приложения. На случай возможных сбоев при загрузке операционной системы EasyRecovery позволяет создать аварийную дискету, после загрузки с которой можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.
Если с корзины удалил то можно если полностью через прогу то нет. Попробуй эту прогу:
Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
Интерфейс - многоязычный.
Качай ТУТ
Интерфейс - многоязычный.
Качай ТУТ
Если фотки больше нигде не загружены,
то увы нет.
Которые полностью удалены, то нет.
то увы нет.
Которые полностью удалены, то нет.
если он не удалил их из корзины, если он удалил из корзины... то увы... мои соболезнования
нет конечно
если поверх ничего не записывалось тогда можно.
нужна программка для востановления файлов. гугл подскажет.
лично я востанавливал при помощи
filerecovery
востановил почти все.
лично я востанавливал при помощи
filerecovery
востановил почти все.
может в фотоаппарате есть...
Практически это не возможно, а теоретически есть в панеле управления такая функция возврат времени (ну тип восстановление системы ) нажимаешь, переводишь, и воооооля)) )
попробуй, должно выйти
Пожалуй можно, но не все и качество может уменьшиться, попробуй воспользоваться Hetman Photo Recovery или Hetman Uneraser
Попробуй filerecovery.
Поможет.... Я думаю....
Мде Брат Постарался =)