Прочее компьютерное
Не могу удалить фаил с компа!!!
Нажимаю удалить а он пишет - "Не удаётся удалить фаил. Не удаётся произвести чтение из файла или с диска". И переместить его не могу, пишет - "Не удаётся переместить фаил. Не удаётся произвести чтение из файла или с диска". Но я на 100% могу точно сказать что эт не вирус. Как же его удалить? Заранее пасибки:)
Есть такая программа - unlocker
Ща зашлём.
Значит её установи, потом правой кнопкой на файле и выбирай. А там сам разберёшься.
Ща зашлём.

Возможно ошибки на диске, проверить диск на наличие ошибок.
Это бывает если файл занят какой то программой, да бывает помогает перезагрузка, а так есть хорошие проги типа http://www.softportal.com/get-3151-ccleaner.html
Но подумай ещё раз, а надо ли его удалять :))

Не удаляется загруженный файл. Если ни одна программа не открыта, а файл все равно занят, то это означает, что запущен процесс, в котором участвует этот файл. Поэтому сначала нужно остановить процесс. Можно сделать через Диспетчер задач или с помощью менеджеров процессов. Например, Process Explorer показывает все процессы, в том числе и скрытые.
попробуй может Пуск->Выполнить->вписать в окошко: regedit-> в regedit в меню выбрать поиск-> вписать в окошко: имя файла с расширением и убить параметры содержашие ссылки на "неубиваемый" файл. Перезагрузить компьютер и удалить файл.
как вариант может быть запущен процес из этого файла и система не дает удалить, посмотри запущеные процеси и если оттуда останови и пробуй удалять...
перезагрузите комп и все пройдет.
у меня такаеже фигня, сама не знаю чё делать ((( но Андрей Савенков написал правильно.. . и всё получилось))
есть программа - Unlocker Assistant, - должна помочь,
а вообще скорее всего файл был создан другим пользователем, а у вас нет прав на удаление, или сектора вылетели, но это врядли.