Прочее компьютерное

Помогите удалить игру с компа

Скачала с инета игру Sims 3, распаковала и начала установку, потом вылезло какое то окошко, я не разобралась что к чему и отменила все. и сейчас не могу нигде в компе найти этот загруженный файл, занимает где то 4 гб на локальном диске С. Может кто то знает как удалить его с компа?
Pavel Semerenko
Pavel Semerenko
4 092
снєсi винду к чєрту и нє парь мозгi
JN
Juri Nikol
6 120
Лучший ответ
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов.

Your Uninstaller! - незаменимый помощник по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный мультиязычный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей, столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так же удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и многое другое.. .
Ключевые возможности программы:
» Полное удаление установленных приложений
» Глубокое сканирование реестра и жестких дисков на неправильные записи и ненужные файлы
» Удаление программ, которые не могут быть удалены через стандартное удаление программ
» Удаление скринсейверов (в ПРО-версии)
» Удаление следов интернет-активности
» Создание резервной копии системного реестра и его восстановление
» Управление регистрационными ключами
» Встроенный чистильщик жестких дисков, позволяющий найти и удалить ненужные файлы на ваших жестких дисках (в ПРО-версии)
» Встроенный чистильщик контекстного меню Internet Explorer (в ПРО-версии)
» Встроенный менеджер автозапуска программ (в ПРО-версии)
» Исправление или удаление некорректных ярлыков на рабочем столе и в меню "Пуск"
» Получение детальной информации об установленных приложениях
» Создание резервной копии и восстановление информации об установленных приложениях
» Удаление с помощью простого перетаскиваний иконки приложения в окно программы
» Список установленных приложений с оригинальными иконками программ
» Мощная функция поиска программ для их последующего удаления
» Автоматическое обнаружение неправильно установленных программ и их удаление за один клик мышью
» Быстрая скорость запуска данной программы - в 5-10 раз быстрее стандартного менеджера по удалению программ ОС Windows XP
» Экспорт списка программ в файл или на печать
» И многие другие возможности...
а через Пуск-Поиск поискать
UB
Ular Bimuratov
35 197
Pavel Semerenko искала, нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска)))
TuneUp Utilities 2011 такой штучкой поищи да и удалить можно ей же но для начала проверь етот адрес C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp
Алексей Mascap
Алексей Mascap
9 228
а игра вообще установилась или нет?
Здесь инструкция http ://sims24.ru/sims-3-kontent/473-kak-vruchnuyu-udalit-igru-the-sims-3.html
смотри в загрузках или в довнладосе или в торонте или в полученных файлах. напиши в пуске в поиске эту игру найдет удали. вот скачай программку может она найдетhttp://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=469833&start=0
Karpov Sergey
Karpov Sergey
1 244
Если винда ХР то попробуй через Установка/Удаление программ.
Была такая же проблемка)
Andrey Zayats
Andrey Zayats
805
Pavel Semerenko нет, винда виста. смотрела там, ее нет)))
ПО файлам удали Скинь прогу на ошыбки и она уйдёт была такя хуйня