Прочее компьютерное
C помощью Uninstall Tool удалил игру .Произошли проблемы! НЕLP ME! ПЛИЗ!
Сначало странным показалось то, что игра оч много весит. Когда я её удалил, удалились и все игры которые были установленны в эту папку(GAMES). P.S. сначало игра была установлена на прямую в папку Games, мне это не понравилось и я перетощил усе файлы в отдельную папку, которая находилась в папке Games.Главно что интересно в проге UT эти игры не удалены!!! А на компе их нет, есль чё даже место освободилось!!! Помогите! Объясните такая лажа может быть в проге!? И просьба:"Дайте какую неть прогу которая может востановить удалённые файлы, именно те которые нужны мне!" P.S. я не знаю, но скорей сего из ресстора не черта относящегося к играм, которые по лаже(то ли моей, то ли проги) были удалены! Помогите ПППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!Нelp,HELP ME!!!
Для начала посмотрите в корзине.
Можно через т. восстановления и.. .
Wondershare Data Recovery - мощная и простая в использовании программа, которая может восстановить удаленные, отформатированные, потерянные и недоступные данные с ПК, USB-диска, внешнего жесткого диска, мобильного телефона, цифрового фотоаппарата, Ipod, MP3/MP4-плеера и других носителей информации.
Возможности:
• 6 уникальных режимов восстановления.
• Полностью восстановить документы, архивы, письма, фотографии, видео и
аудио файлы.
• Функция предварительного просмотра.
• Простой в использовании мастер.
• Smart Recovery - получить удаленные и потерянные данные всего в 1 клик.
• Deleted File Recovery - восстановление удаленных данных или папок с оригинальным названием.
• Lost File Recovery - восстановление данных с полным сохранением структуры
папок с отформатированных или поврежденных логических разделов.
• Lost Partition Recovery - восстановление потерянных разделов.
• Raw Recovery - глубокое сканирование и восстановление данных, даже если
файловая система повреждена.
• Resume Recovery - сохранение и импортирование предыдущих результатов
сканирования для непрерывного восстановления данных без повторных проверок.
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: key
Размер: 10.1 Mb
Undelete 360 2.11 | 3 июня 2011, 17:15
Программа для восстановления файлов удаленных по ошибке пользователя, после вирусной атаки, программного или аппаратного сбоя. Программа восстанавливает файлы удалённые с жёстких дисков, флэшек, фото и видео камер, карт памяти.
2238 кб | Windows 2000/XP/2003/Vista/7 | Русский интерфейс | Бесплатно
Recover My Files 4.6.8.1091 | 3 июня 2011, 17:55
Программа для восстановления удалённых файлов. Recover My Files позволяет восстановить большое количество разных типов файлов.
15429 кб | Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7 | Многоязычный интерфейс | Shareware
Recuva =Лучшая бесплатная программа для восстановления файлов удаленных с жестких или других дисков компьютера; может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов
Можно через т. восстановления и.. .
Возможности:
• 6 уникальных режимов восстановления.
аудио файлы.
• Функция предварительного просмотра.
• Простой в использовании мастер.
файловая система повреждена.
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: key
Размер: 10.1 Mb
Undelete 360 2.11 | 3 июня 2011, 17:15
Та жа самая хрня
нда....
Так а почему такое произошло? Хочу знать, что бы такого больше не было