Прочее компьютерное

Помогите удалить рекламку с компа.

Все время выскакивает на рабочий стол и не удаляется.
скачайте Spybot Search and Destroy и Ad-Aware.
Михаил Камин
Лучший ответ
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите кнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Конкретнее о рекламе, как выглядит, когда и где появляется, если при обзоре интернета, то какая прога используется. Можно на почту пояснять. Если это порно информер, то ответ номер 1 очень полный и поможет обязательно. Да и не используйте всякие антивирусы, у меня они поломали настройки модема
Fernando Inkognito
установите ксперского обновите и проверьте компьютер он такое находит и удаляет а вручную очень сложно
обьясняю эту рекламу можно удалить но нужна прога но можно сделать так! ! 3АХОДИМ в МОй КАМПЬЮТЕР->локальный диск с->Document end Setengs->вашо имя учётной записи (например света) ->Aplication Data->CDmedia(вот Эта папка с рекламой) пото в Cdmedia 3аходите в текстовой докумет (он тоже называеться CDmedia и находите строчку ADSR (например ADSR=990)(990 это сколько показов осталось место 990 ставите 0.Всё!!