Прочее компьютерное
Установил антиврус аваст и комп затупил не чего не могу делать....Что делать? Как его удалить? Правда на компе еще
Антивирус стоит....НЕ один не могу удалить
контр+альт+делет = откроется диспетчер задач, там найди антивирус и убей процес (предварительно отключив защиту антивируса) потом пуск-панэль управления- установка и удаление програм, там найди антивирус и нажми удалить. Всё . ( Ставь Нод или каспер)
Дааа. 2 антивируса сразу, это ты хитро придумал)
ну кто же так делает. не должно быть сразу два антивируса стоять.
ахххах
я думал таких приколистов нету уже что бы 2 антивиря ставить!
попробуй под сэйфмодом (F8 при загрузке и сохраненный режим грузить) удалить антивирусы.. .
если не сможешь, то систему сноси...
вот вот, никокда не ставьте несколько антивирей, и никогда не ставь бесплатную х... ню типа аваста.
пробуй удалять через безопастный режим. не получится проще грохнуть систему.
два антивируса поспорили с друг другом-пробуй сносить Unlocker или Revo Uninstaler
Удаляй аваст из безопасного режима.
Запуск нескольких антивирусов на одном компьютере может вызвать конфликты, которые обычно приводят к ложным положительным обнаружениям и снижению производительности и стабильности системы. панель управления -установка и удаление программ удаляешь тот который не нужен
никогда нельзя ставить две защиты, удали процессы и сноси оба антивиря, ставь новый отдельно
молодец чо, поставь еще третий и в музей сдай его
в безопасном режиме попробуй загрузиться
до начала загрузки винды жми F8
НИКОГДА не ставь вместе 2 антивируса
для этого существует прога но название не помню
удаляй оба, через total comander
Ну, для начала, было бы здорово загрузиться ERD Commander-ом и убить загрузку аваста в службах, потом, скачасть с оф. сайта утилиту для удаления аваста (могу прислать по почте) . Вот уже потом снести и второй антивирус. На всякий случай. И с чистого листа ставить один. Будет вам урок на будущее.
Антивирусы друг с другом неуживаются! Зайди через меню пуск-панель управления-установка и удаление програм и удали!