Прочее компьютерное
Почему когда я загружаю ЛЮБЫЕ игры на комп и начинаю играть, он у мя вырубается?? ПОМОГИТЕ, задолбал...каждые 10 минут!
Ну когда я в нете сижу все норм, а как начинаю играть в игры, на пример с диска или скаченные с нета, все комп вырубается, что делать? Многие говорят что вирус, даже если это и так, то как от него избавиться? Плиз плиз плиз помогите....
Я не думаю что это вирус. Скорее всего у Вас перегрев компьютера. либо видео карты либо процессора.... а может и того и другого. Устранить эту проблему можно поставив дополнительное охлаждение или заново смазать между процессором и радиатором термопастой
Чуть подредактирую пост. Во-первых "добавлять"термопасты нельзя только удалять старый слой и наносить новый. Во-вторых скок ему не давай времени охлаждаться он все равно будет выключаться. Вам надо чотко знать, что у Вас перегреваеться процессор или видео карта только тогда можно будет назначить курс лечения ))))))))))))))))Если есть еще вопросы пиши на мыло.
похоже на перегрев видеокарты - посмотри температуру
Смени кулер на проце или почисти старый и добавь термопасты, если старая засохла
есть ещё одна версия процессор нагревается ( в играх он загружен бывает на полную мощность) и комп вырубает BIOS. Проверь температуру в нём же или с помощью спецпрограммы, например SPEEDFAN
У меня тоже такое!!!! 1.Проверь свой винд на вирусы. 2.скорее всего у тя отходит контакт (у меня такое. кажется отходите не может, а само вырубается)
Ну у меня тоже такое случается .Значит ты много на компьютере играешь. Поработай и выключай.
Короче у меня такая же фигня была! Я точно знаю что у тебя проблемы с видео-картой. Просто скачай программу CCleaner и очисть компик от не нужного хлама потом перезагрузи его и все мне лично помогло!!!