Прочее компьютерное
каждые 10 минут выскакивает на компьютере реклама, мешая работать. за нее надо заплатить 5 долларов или нажать на
"закрыть" и ждать 1 минуту..это просто не выносимо!и так должно сделаться 1000 раз...как от этого избавиться? подскажите, пожалуйста...
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) , вот несколько способов удаления:
ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver
I. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:
1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же Uninstall.exe
II. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb
1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл CMedia.dll лежащий в папке Application Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.
III. Если у вас windows 7,то путь в этом случае будет таким C:\Users\Togi'a-Love\AppData\Roaming\CMedia и лучше всего воспользоваться программой Avenger (она подходит для всех версий windows)
* Скачайте в интернете программу Avenger
* Распакуйте её на Рабочий стол.
* Запустите Avenger.
* Скопируйте ниже приведённый текст в Input script Box:
Registry keys to delete:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects\{CF272101-7F6E-4CF2-9453-B4C5D2FC32C0}
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\CMedia
Folders to delete:
%appdata%\FieryAds
%appdata%\CMedia
* Кликните Execute. Появится запрос о подтверждении ваших действий, нажмите Yes.
* Avenger запуститься. В процессе работы возможны несколько перезагрузок компьютера.
1) Запустите программу
* Распакуйте её на Рабочий стол.
* Запустите Avenger.
Registry keys to delete:
Folders to delete:
%appdata%\FieryAds
%appdata%\CMedia
Арсен Адамян
спасибо огромное)))
Сергей Костылин
ты урод такого нету
Поставте нормальный антивирус!!!!И проверьте сканером.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет.
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Общие требования:
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Арсен Адамян
спасибо большое)
Срочно ставьте антивирус, например, если у вас лицензионный Windows, то ставьте отличный и бесплатный антивирус от майкрософт - MSE - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Это вирус. Проверь антивирусником.
Сергей Костылин
не один антивирус не видит такой род вируса
Почичти ПК антивирусом, должно пропасть. Скачай прогу http://www.freedrweb.com/cureit/ и ней почисть!!!
Арсен Адамян
спасибо)
Пиши на мыло, нет проблем поможем.
Арсен Адамян
спасибо)
А баннер случайно не от Ad Subscribe?
Просто сам с такой фигней сталкивался.. .
если то, то вот решение:
порядок действий:
1. отключителсь от инета.
2. загрузитесь в безопасном режиме (при загрузке надо нажимать F8, и птом выбрать БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ - только его!! ! пробовал выбрать безопасный режим с сохранением сетевых параметров - не получалось)
3. заходите в папку Application Data и удаляете всю эту гадость.
рекомендую почистить сразу папку Temp.
Потом перезагружаетесь как обычно.
Вообще, если надо удалить что-то не удаляемое - пользуйтесь safe mode - загрузкой в безопасном режиме. Просекли эту фишку давно - очень помогает.
если то, то вот решение:
порядок действий:
1. отключителсь от инета.
рекомендую почистить сразу папку Temp.
Потом перезагружаетесь как обычно.
Банальный ответ, провертесь на вирусы. + Скачайте CCleaner - прекрасно чистит от всякой фигни на компе
Арсен Адамян
спасибо)
Сергей Костылин
бред от какой фигни чистит тока переустановка винды не один антивирусник и не одна прога не поможет
обратитесь в службу техн. поддержки и запомните адрес этой рекламы