Прочее компьютерное

Через каждые 10 минут открывается браузер Амиго. Как его удалить навсегда? А то бесит каждые 10 минут закрывать.

http://remontka.pro/udalit-amigo/ и не благодари
Игорь Шульга
Лучший ответ
Проверяйте, что вы запихнули в автозагрузку и планировщик...
Виталик Зорин
Стандартными средствами или прогой UninstallTool....
Деинсталлировать и больше не устанавливать
Bcp Bcp
почему запускается - в системе сидит жучок или программа, которые с циклом в 10 минут обращаются к какой-то страничке. эта станичка может быть "левая", например завирусованная чтоб еще больше загадить комп, а может нужная прога вызывает свою страничку, а там будет или предложение купить расширенную версию либо просто размещено обновление. тут не угадаешь и нужно смоттреть что грузится.
почему именно амиго? - потому что этот браузер у вас установлен основным. что-то говорит системе, мне нужно открыть страничку с таким-то адресом, система смотрит какой браузер основной и запускает его говоря открыть запрашиваемую страницу. поэтому удаление просто браузера ничего не даст. нужно искать, программу или вирус, который постоянно долбит на запуск страничек.
что делать - прогнать, желательно несколькими, антивирусами + различными малварными сканерами. посмотреть какая страничка грузится, и поискать в гугле типа браузер грузит постоянно такую-то страничку. наверняка вы не первый кто с этим столкнулся и уже есть решения, написанные на других площадках.
пройди автивирусником и все

компьютерная помощь
remcomhelp.ru
Aziz Azizov
Почисти этими сканерами свой компьютер:
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592
Revounistaller -удалит даже в реестре эта прог. просто должна быть на комп.
С помощью Ccleaner и реестра regedit
Через "установку\удаление" программ.