удалил игру Team Fortress 2 в корзину, начал очищать, а он выдал - "не удается удалить папку "anthrax" не удается найти фаил... "
как удалить без форматирования?
такие программы как CCleaner не помогают.
Прочее компьютерное
как удалить фаил из корзины?
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Или:
Pocket KillBox 2.0.0.881
Утилита для удаления файлов и закрытия системных процессов с расширенными возможностями.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/171-317-pocket-killbox-download.shtml
Или:
Pocket KillBox 2.0.0.881
Unlocker 1.8.7 - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный. Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 237.5 КБ, 2K/XP
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 237.5 КБ, 2K/XP
правая кнопка и очистить корзину
востанови и попро6уй по новой удалить, а если неполучится удали саму игру в панели управления-->Установка и Удаление программ
А что. сильно мешает?? ? И если я не ошибаюсь, это игра или программа? Значит надо зайти в установку и удаление программ и там удалится!
установи заново и попробуй опять
Unlocker 2.5
просто