После форматирования, вероятность маленькая . но попробуй : )
http://www.piriform.com/recuva
Прочее компьютерное
Мне удалили фотки , когда устанавливали винду!может кто может помочь с программой вернуть удалённые фотки? ((
Очень интересно здесь читать ответы, типа: никак, поезд ушёл и т. д. Если не знаете как это сделать, т. е. вернуть потерянное, то правильнее написать, что вы не знаете ответ на вопрос.
Теперь по существу вопроса. Я делал это уже несколько раз и на ХР и на Vista. Помогал знакомым и друзьям вернуть фотки на отформатированных дисках и флешках. Но автор вопроса просил не писать название программы. Тогда что он хочет непонятно.
Насколько я понял, при переустановке ОС был отформатирован диск С. Фотографии до этого находились на этом диске в папке "Мои документы" либо в папке на рабочем столе. Естественно, что после форматирования система не хочет их видеть. Вернуть их можно просканировав сектора диска С. Если поверх фоток не установлены сейчас системные файлы, то их можно вернуть. Для этого существуют специализированные программы. Некоторые даже не надо устанавливать на комп, они запускаются с любого носителя.
Можно восстанавливать случайно удаленные файлы (включая из Корзины, в окне DOS,
с сетевых дисков, из проводника Windows с зажатой клавишей Shift), при условии,
что файлы не были перезаписаны поверх новыми данными.
После того, как операционная система получает команду на удаление, она лишь скрывает файл от пользователя, но, тем не менее, физически файл остаётся на своём месте, только теперь поверх него может быть записана новая информация. Данные о нем хранятся в главной файловой таблице, обращаясь к которой, как к карте, программа выполняет быстрый поиск удалённой информации. Но бывают в случае, когда файловая таблица повреждена, проводится полный анализ диска, включающий все кластеры. При этом поиск происходит исходя из внутренней структуры утерянного файла. Такой тип поиска требует затрат значительного количества времени.
Поезд ушёл
твой диск форматнули с фотками. скажи Досвидос фоткам и всё што там было
давайте я сделаю но восстановиться не много
Никак уже!