Прочее компьютерное
как скинуть фотки на комп???
как мне скинуть фотки с карты памяти из фотки на комп??? какое устройство надо для этого купить - USB или че????ваще в этом не разбираюсь помогите
тебе нужен кардридер (так и называется) . подключаешь его к USB-порту компа, вставляешь в него карту памяти - и появляется новый диск, с которым работаешь, как обычно. ногие фотоапараты, кстати, могут подключаться по USB к компьютеру. прочитай руководство к камере, возможно, она это может. тогда и кардридер не потребуется.
Смотря какой у тебя комп. И какая карта памяти. На многих ноутах, например, есть просто слоты для карт памяти. Рекомендую тебе проконсультироваться в магазине у продавцов. Карту возьми с собой
картридер
-при покупке фотика ( в комплекте был USB кабель )
-этим кабелем подключите фотик к компу
Если фотика нет, а есть только карта памяти .
Тогда кардридер нужен .
У меня ( в компе ) например нет кардридера, но есть в принтере .
Вы можете карту вставить в любое устройство ( где есть такой слот -для карты )
И подключить устройство к компу ( соответствующим проводом )
-этим кабелем подключите фотик к компу
Тогда кардридер нужен .
чтобы, непосредственно, с карты памяти скинуть - то картридер нужен (встроенный, либо съемный) , а если фотик к компу подключать, не вынимая карту памяти из него, то к фотику должен прилагаться кабель usb. фотик распознается как флешка. все просто
установи драйвер устройства (мобилка фотик )потом подключи устройство через шнур (юсби)
У фотика в комплекте не было USB-кабеля?
Картридер в помощь