у фотоаппарата есть свой кабель которым ты подключиш его к компьютеру-через USB! компьютер сам распознает фотик и предложит скачать всё ,нажимаеш окей и указываеш папку куда ты их хотиш сохранить чтобы потом не искать! после скачки комп спросит что делать удалить или ничего не делать ставь галку на второй пункт и окей! затем закрой эти диологовые окна и отключай фотик!
вариант 2 также подключаеш фотик открываеш принудительно папку ( мой компьютер), затем появившийся накопитель (это фотик), выделяеш фотки и перетягиваеш мышкой либо копируешь в свою папку на компьютере!
Прочее компьютерное
Как скинуть фотки на комп с цифрового фотооаппарата?
с цифровиком продаються драйверы, скинь на комп, а потом сбрасывай фото через юсби кабель
Шнурком, или через картридер.
Если есть провод, подключите к компу, на экране появится С, емный диск, смотрите в нем. Или вытаскиваем из фотика флешь-карту и через КАРТРИДЕР подключаем к Компу. Дальше тоже самое!
Через Мастера работы с цифровой камерой
Подключить шнур к компу, как он его найдёт открыть фотик с компьютера в Моём компьютере, найти фотки и скопировать
подключить фотоаппарат. через мой компьютер в него войти.
Через проводок! Когда подключиш откроеш мой компьютер там появиться новая папка откроеш её там появяться все снимки выделиш и перенесёш!
через шнур или флешку в комп вставить
Провод с usb разъемом или вытащите карту памяти из фотоаппарата и вставьте в компьютер.
ну через usb или флешку к компу подключить и всё там дальше разберёшься
с цифровиком продаються драйверы, скинь на комп, а потом сбрасывай фото через юсби кабель или через картридер!!!