Прочее компьютерное
народ помогите как записать на диск фотки с компа. если можно то по подробнее заранее спасибо
пикасса тебе в помощь, может и слайд шоу в видеоформате сделать
проще всего. нажать на фото правой кнопкой и выбрать "отправить на дисковод".так со всеи фотками. потом вставляете диск, открываете его. в меню "файл" выбираете "записать файлы"
Для записи компакт-диска можно использовать популярную программу "Nero Burning CD". Она предоставляет очень много возможностей в работе с пишущими приводами. Запускаем программу и в главном меню выбираем пункт "Данные" - "Сделать диск данных". Находим на винчестере компьютера папки (каталоги) с фотографиями, которые мы хотим записать на компакт-диск. Отмечаем их левой кнопкой мыши с одновременно нажатой клавишей "CTRL" на клавиатуре. Теперь выделенные папки (каталоги) просто перетаскиваем мышкой в левую часть окна программы. Слева мы видим папки (каталоги) и файлы проекта. Вы можете прямо здесь внести изменения. Например, переименовать папку (каталог) , переместить файл из одной папки в другую или вообще удалить те файлы, которые вы не хотите записывать на компакт-диск. Причем, в этом случае, все изменения будут происходить только в проекте. Исходный материал на винчестере останется в том же виде, как и был. В нижней части окна вы видите объем подготавливаемого проекта. Если места достаточно, то можно добавить еще файлы. После подготовки всего, что вы хотите записать, нажимайте кнопку "Запись". Открывается окно записи проекта. Перейдем на закладку "Наклейка", и здесь в поле "Метка тома" вносим название диска. Писать можно только латинскими буквами. Дальше переходим на закладку "Запись". Здесь чаще всего необходимо определить скорость, с которой будет осуществляться запись диска. Можно поставить максимальную для вашего привода. И в этом случае стандартный компакт-диск запишется за 2-5 минут. Правда, надежность такой записи все-таки не очень высокая. Лучше всего выбирать среднюю скорость (примерно 12х-24х) . После внесения всех данных просто нажимаем кнопку "Прожиг" и ждем готовый компакт-диск.
не неро весит много.. http://cdburnerxp.se/ djn ccskrf/ crfxftim ecnfyjdbim/ nfv ghzv edbltim pfgbcfnm ajnj
через неро создать диск с данными
Через прогу Nero Express!