Прочее компьютерное

Как скинуть музыку с компа на айфон

Супер идиотский вопрос) просмотрела много сайтов, но так и не разобралась как скинуть музыку с компа на айфон. Пожалуйста расскажи по шагам ☺️
3 способа, как загрузить музыку в iPhone: с компьютера через iTunes и iTools, напрямую из интернета

http ://iphonegeek. me/instructions/dlya-chajnikov/470-3-sposoba-kak-zagruzit-muzyku-v-iphone-s-kompyutera-cherez-itunes-i-itools-napryamuyu-iz-interneta.html
Миха Шапошников
Лучший ответ
Можно на компе создать папку и вкл синхронизацию во вайфай. Любая музыка появится на айфоне автоматически
через комп и прогу айтюнс
Анатолий Субарист Я не на столько дура) почему то не синхронизируются она так
Высыпать...
программа itools
Через вай-фай.
Antikvariat Antik
куку ёпта
Фото Видео
покупай Android и не парься!
только через itunes перекинуть. Но проще скачать приложение для сохранения музыки на айфон и не парится
Качаем itunes на комп
Качаем любой file manager на гейфон
Подключаем гейфон к компу
Если прога не открылась автоматически, то самостоятельно запусти itunes
Оькрой вкладку там где перечислены проги айфона, в самом низу будет раздел file mananager
Жмешь и переуидываешь через этот раздел свою гавномузыку.
Или пользуйся облачными сервисами хранения данных.
Так же можно качать музыку из вк использую специальные проги.
Nikita Lugovoi
Кайрат Зейнуллин Можно на компе создать папку и вкл синхронизацию во вайфай в айтюнсе. Любая музыка появится на гейфоне автоматически
Bek Yuldoshev гейфон)))))))
покупай Android и не парься
City On
Можно на компе создать папку и вкл синхронизацию во вайфай. Любая музыка появится на айфоне автоматически!!!!
что делать, подскажите.
не получается iphone синхронизировать. нажимаем синхронизацию, а iphone перестаёт в itunes отображаться
Abilai Tulepov
Э я не знаю прости
программу скачивай itunes
Впрочем берешь микро юсб втыкаешь в айфон а друю сторону где не микро юсб втыкаешь в комп заходишь в проводник на компе и тыкаешь там где локальный диск рядом будет айфон далее заходишь в папку Download и с компа перекидывает музыку вытыкаешь заходишь в проводник на айфон и заходишь в папку Download ВОЛЯ там музыка :D Впрочем легкотня.
1) Скачивай official приложение для ПК iTunes;
2) Входи в нем в свой AppleID;
3) Подключай свой iPhone через кабель к ПК;
4) Скинь всю свою музыку в одну папку;
САМОЕ СЛОЖНОЕ!!!
5) В левом верхнем углу нажми на кнопочку "Файл", затем "Добавить файл в медиатеку", выбираешь папку со своей музыкой, заходишь в меню своего iPhone'а (так же, через iTunes) и в правом нижнем углу нажимаешь кнопку синхронизации. ВСЕ!
Просто через usb кабель -_- Зачем мучиться с прогами ненужными?
Анатолий Субарист В том то и дело что просто через usb у меня не выходит
А зачем? Вас приложение Aplle Music не устраивает? Есть VK с вторичным контентом, а 75% песен с вашего компьютера есть в AM
По USB
никак нужен jailbreak или покупать
если афон до долен быть епл . но в таком случае кидайте на флешку