Прочее компьютерное
Как скинуть музыку с компа на айфон
Супер идиотский вопрос) просмотрела много сайтов, но так и не разобралась как скинуть музыку с компа на айфон. Пожалуйста расскажи по шагам ☺️
3 способа, как загрузить музыку в iPhone: с компьютера через iTunes и iTools, напрямую из интернета
↓
http ://iphonegeek. me/instructions/dlya-chajnikov/470-3-sposoba-kak-zagruzit-muzyku-v-iphone-s-kompyutera-cherez-itunes-i-itools-napryamuyu-iz-interneta.html

↓

Можно на компе создать папку и вкл синхронизацию во вайфай. Любая музыка появится на айфоне автоматически
Анатолий Субарист
Спасибо
через комп и прогу айтюнс
Анатолий Субарист
Я не на столько дура) почему то не синхронизируются она так
Высыпать...
программа itools
Через вай-фай.
куку ёпта
покупай Android и не парься!
только через itunes перекинуть. Но проще скачать приложение для сохранения музыки на айфон и не парится
Качаем itunes на комп
Качаем любой file manager на гейфон
Подключаем гейфон к компу
Если прога не открылась автоматически, то самостоятельно запусти itunes
Оькрой вкладку там где перечислены проги айфона, в самом низу будет раздел file mananager
Жмешь и переуидываешь через этот раздел свою гавномузыку.
Или пользуйся облачными сервисами хранения данных.
Так же можно качать музыку из вк использую специальные проги.
Качаем любой file manager на гейфон
Подключаем гейфон к компу
Кайрат Зейнуллин
Можно на компе создать папку и вкл синхронизацию во вайфай в айтюнсе. Любая музыка появится на гейфоне автоматически
Нурик Керимбеков
USB же есть...
Bek Yuldoshev
гейфон)))))))
покупай Android и не парься
Можно на компе создать папку и вкл синхронизацию во вайфай. Любая музыка появится на айфоне автоматически!!!!
что делать, подскажите.
не получается iphone синхронизировать. нажимаем синхронизацию, а iphone перестаёт в itunes отображаться
Э я не знаю прости
программу скачивай itunes
!
юсб
Впрочем берешь микро юсб втыкаешь в айфон а друю сторону где не микро юсб втыкаешь в комп заходишь в проводник на компе и тыкаешь там где локальный диск рядом будет айфон далее заходишь в папку Download и с компа перекидывает музыку вытыкаешь заходишь в проводник на айфон и заходишь в папку Download ВОЛЯ там музыка :D Впрочем легкотня.
1) Скачивай official приложение для ПК iTunes;
2) Входи в нем в свой AppleID;
3) Подключай свой iPhone через кабель к ПК;
4) Скинь всю свою музыку в одну папку;
САМОЕ СЛОЖНОЕ!!!
5) В левом верхнем углу нажми на кнопочку "Файл", затем "Добавить файл в медиатеку", выбираешь папку со своей музыкой, заходишь в меню своего iPhone'а (так же, через iTunes) и в правом нижнем углу нажимаешь кнопку синхронизации. ВСЕ!
2) Входи в нем в свой AppleID;
4) Скинь всю свою музыку в одну папку;
САМОЕ СЛОЖНОЕ!!!
Просто через usb кабель -_- Зачем мучиться с прогами ненужными?
Анатолий Субарист
В том то и дело что просто через usb у меня не выходит
А зачем? Вас приложение Aplle Music не устраивает? Есть VK с вторичным контентом, а 75% песен с вашего компьютера есть в AM
По USB
никак нужен jailbreak или покупать
если афон до долен быть епл . но в таком случае кидайте на флешку